Меню





Emma Watson решила освоить финансы

Emma Watson решила освоить финансы
Фото: Emma Watson решила освоить финансы

Английская актриса Emma Watson, которая полюбилась в роли Гермионы в киноленте о «Гарри Поттере», уже в Книге Гиннесса как самая доходная актриса 10 летия.

Но Watson даже не знает, куда применить свои деньги. Девятнадцатилетняя Уотсон сказала: «Мне некогда тратить заработанное. Бывает мне звонит менеджер из банка и произносит: «Вы так давно не использовали свю карточку, а теперь воспользовались... У тебя Emma ее случайно не украли?». Emma Watson не приобретает дизайнерскую одежду. У нее присутствует небольшое количество вещей на выход, однако поводов наряжаться в них бывает мало.

Emma Watson говорит: «А когда вдруг возникает ситуация, когда мне нужно „нарядиться", мне как правило дают вещи в аренду. Это означает, что я должна все отдать в 00.00, как Золушка». Отец Уотсон никогда не оглашал Эмме, сколько долларов она заработала. И вдруг она заполучила в пользование состояние в 10000000 фунтов. Emma Watson рассказывает: «Но я не побежала их сразу тратить, а записалась на курсы в банк, чтобы понять как ими распоряжаться. Курсы были поучительными, но, если честно, я бы с удовольствием представила, что этих денег не существует на свете».

На что Гермиона не поскупиться, так это заплатить деньги за изысканную пицу, поскольку любит вкусно поесть: «Как правило ем здоровую еду, но иногда когда устаю, всегда хочется вкустной пиццы или в „Макдональдс" съесть гамбургер. Иногда, вечером я прихожу домой настолько усталая, что даже лень вообще что-либо готовить, так что я приходится ужинаю тостами».

Watson призналась, что если бы она не принимала бы участие в съемках в кино, то с радостью работала бы стилистом. Emma немалому научилась у профи. гримеров, и теперь часто красит подруг перед выходом в свет.

загрузка...
Новости по теме: Автор: Zizi
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 4
снежана пишет: |30.03.2010 в 09:10|
1
Профиль
ПРедставила её в офисе в очках lol
Activebaby пишет: |22.04.2010 в 20:31|
1
Профиль
мммммммммдяяяяяяяяя.......... Богатая!! smile
Criminal пишет: |19.02.2012 в 08:35|
0
Профиль

Храбрый_Potter пишет: |09.05.2013 в 08:30|
0
Профиль



Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта