Меню





Многогранная Эмма Уотсон

Многогранная Эмма Уотсон
Фото: Многогранная Эмма Уотсон

Emma Watson надо признать очень необычная барышня. Как же можно расценить ее фразу о том, что она не особо представляет, куда можно пристроить все полученные деньги за фильмы. И это не ложная скромность. Похоже на то, что она действительно не знает что делать миллионами (не евро и не долларов, а столь дорогих сейчас английских фунтов стерлингов).


Эмма достаточно просто рассказала об истории с банком. Когда к ней стали звонить из её банка, где у нее счет и заведена кредитка, и сказали примерно следующее: Вы продолжительное время не использовали кредитку, а сегодня пользовались; у тебя ее случайно не выкрали?..

И ко всему выше сказанному Эмма Уотсон пошла, на запись на спец курсы (в этом же банке) по управлению финансами. Надо согласится что, не все из нас догадаются пойти по её стопам.
Создав свою модную линию одежды, Эмма сказала о том, что дизайнерские модели она не покупает. Ей дают их на время «в аренду». Надо заметить что, к этими услугами Уотсон пользуется нечасто, развлечения и мероприятия отнюдь не самое главное в ее жизни.

А на сверх дорогих заведениях она не привыкла экономить. Считая, что нужно есть только полезную пищу в подобающем изысканном месте. Хотя бывает она возвратится со съемок очень усталой, что согласна и на простой ужин в меню которого всего парочка тостов.

Еще Эмма признаётся, что ей очень близка профессия визажиста. И она теряет рассудок рядом с косметикой. А ее гримерши-подружки открыли ей несколько секретов и дали абсолютный доступ к своему «арсеналу». Мисс Уотсон теперь ставит опыты не только с вещами, но и с лицами коллег и друзей. Но не надо пугаться, она не кидает к всяк проходящим с предложениями смастерить им макияж – лицедейка пока тренируется на собственных знакомых.

загрузка...
Новости по теме: Автор: Zizi
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 3
EmWatson пишет: |15.06.2011 в 11:32|
0
Профиль
biggrin biggrin biggrin
Criminal пишет: |19.02.2012 в 08:37|
0
Профиль

Храбрый_Potter пишет: |09.05.2013 в 08:46|
0
Профиль



Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта