Меню





Эмма Уотсон повинилась в своей неопытности связанной со стилем.

Эмма Уотсон повинилась в своей неопытности связанной со стилем.
Фото: Эмма Уотсон повинилась в своей неопытности связанной со стилем.

Не так давно в столице Англии Лондоне произошла всеми долгожданная премьера 6й части Поттера, которую все обожатели ждали с большим нетерпением. На красной ковровой дорожке расположились почти все мега-звезды фильма, и также мама молодого волшебника, сочинительница Джоан Роулинг. Все фаны Поттера были в восхищении, и даже когда внезапная разразившаяся гроза не охладила пыл людей. Как можно было предположить, в центре внимания была наша Эмма Уотсон. Причем, как это так редко случается с актрисами в самый неподходящие мгновение, не прошло без мелкого стильного инцидента. 

Исполнительница главной роли Гермионы чуть не устроила самый настоящий стриптиз. Безусловно, совершенно не, специально. На это мероприятие Эмма Уотсон появилась в роскошном платье от Ozzi Clark. Несомненно, что Уотсон запланировала неспешное дефиле по красной ковровой дорожке, но нежданный и негаданный хлынувший дождь чуточку смазал всё впечатление.

Надо напомнить, что звезда Поттера в самое ближайшее время не думает продолжать свою карьеру в киноиндустрии. В августе данного года Эмма запланировала поступать в один из университетов в США. «Я бы очень желала бы общаться со своими сверстниками и немного пожить жизнью обычной девочки. Но это не говорит о том, что я уйду из профессии», — сказала Эмма.

Ну и сути происшествия, когда хлынул, ливень к Эмме в тот же момент поторопилась её помощница с зонтиком, но Уотсон все же поспела очень основательно вымокнуть. Она попробовала внести исправления в сильно потяжелевшее платье, но вдруг порыв ветра открыл полы платья Уотсон, и тут все присутствующие увидели нижнее белье молодой кино-звёздочки. Толпа издала восторженный вопль, а сама Эмма раскраснелась и быстрым шагом заспешила в зал.

Казус с показом трусиков Эммы Уотсон в тот же момент стал объектом неистового обсуждения в таблоидах. И вчера в известном американском телешоу Леттермана, куда Эмму позвали прийти, Уотсон привелось детально разъяснять инцидент.

«Это была незначительная промашка, а с кем не бывает? — объясняла покрасневшая Уотсон. — Но сейчас, теперь, по крайней мере, все узнали, что я ношу трусики. Не надо забывать, я еще лишь обучаюсь, и у меня не так много опыта в этаких вещах».

загрузка...
Новости по теме: Автор: Zizi
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 6
EmWatson пишет: |15.06.2011 в 15:17|
0
Профиль

[CREEPER] пишет: |11.12.2011 в 21:17|
0
Профиль
o well
Criminal пишет: |18.02.2012 в 14:36|
0
Профиль
спс
D@nyuha пишет: |08.01.2013 в 18:57|
0
Профиль

Храбрый_Potter пишет: |08.05.2013 в 19:02|
0
Профиль

Рикко пишет: |12.05.2013 в 00:45|
0
Профиль



Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта