Гарри Поттер



Меню


Новости о Гарри Поттере » 2014 » Январь » 5 » Немного о Руперте

Немного о Руперте 

Немного о Руперте
Фото: Немного о Руперте


Небольшую заметку о Руперте представил ресурс "The Guardian", проведя беседу с актером:

Столик в гримерке Руперта завален леденцами и медом Манука (мед из цветов чайного дерева). Проводя на сцене 8 спектаклей в неделю голос Руперта немного сел. «Я должен делать специальный массаж для голоса, а это чрезвычайно болезненно. Вы можете получить удушье».

Когда было объявлено, что актер из «Гарри Поттера» будет дебютировать на сцене в пьесе о конкурирующих в 50-х годах бандах Сохо, это выглядело рискованно. Но, как наркодилер Свитс, он наконец-то дистанцировался от своего альтер-эго «Рон Уизли». Он был номинирован на награду Whatsonstage.com как новичок года. «Мне нравится, что это не пьеса для театральной элиты. Молодые люди живут в палатках ради билета за 10 фунтов».

Выйдя из «безопасного пузыря» «Поттера», Гринт чувствовал себя немного потерянным. Он отдает честь режиссеру Йену Риксону, который взял его в «Mojo». «Этот язык кокни почти шекспировский. И актерский ансамбль сложился правильный. Дэнни Мэйс просто заряжает энергией, а Бен Уишоу невероятный».

За кулисами товарищество сохраняется. «Все в театре играют в волейбол между рядами кресел в 6 вечера».

Спектакль энергичный и забавный, но пронизан грустью. «Все персонажи оказались в ловушке. Они потерянные мальчики. И этот сюжет является актуальным и сегодня, со всеми этими утверждениями о каминг-аутах ТВ-звезд 70-х».

Как Руперт справляется с поклонниками у служебного входа? «Толпа, как правило, управляема. Есть одна блондинка, которая фотографируется со мной каждый вечер, но она никогда не бывала на пьесе, и это немного странно». Худшим Руперт считает камеры мобильных телефонов, направленные на него, когда он обедает. «Люди просят своих друзей типа позировать на камеру и делают вид, что снимают их. Это за версту заметно».

Руперт полюбил театр. «Он открыл мне глаза, я выучил так много».

Состояние Руперта оценивается в большую сумму, в такую, что может вообще не работать. «У меня очень странные отношения с деньгами. И я действительно не знаю, сколько их у меня в полном объеме». Тайной слабостью Руперта являются футболки с колкими фразами и изображениями.

Пару лет назад Руперт появился в музыкальном клипе Эда Ширана "Lego House". "Люди по-прежнему считают, что я выпустил песню", - говорит актер . - Я встретил Уэйна Слипа , который сказал :"Мне нравится твой сингл . У тебя отличный голос ". Он определенно думал, что я - Эд".

-

По материалу http://www.theguardian.com



Новости по теме: Автор: Lucy
 




Всего комментариев: 3
Генри пишет: |06.01.2014 в 12:21|
1
Профиль
Руп молодец, как всегда непосредственный и открытый. Приятно знать что ребята из ГП остаются просто людьми без звездности.
Да театр это школа актерства, очень рад за Рупа!
Храбрый_Potter пишет: |07.01.2014 в 02:04|
1
Профиль
хорошая и интересная новость, рад за Рупа. Удачи ему и творческих успехов!
KrisStewart пишет: |14.01.2014 в 11:49|
0
Профиль
Хорошее интервью, очень рада за него. 8)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


 sitemap  Используются технологии uCoz  © 2010-2011 Emma Watson World