Меню





"Хорошо быть...". Показ состоялся.

"Хорошо быть...". Показ состоялся.
Фото: "Хорошо быть...". Показ состоялся.

Пока Эмма, закончив работу на картиной "Букетный взломщик" и пообещав нам некоторое количество новостей от "Хорошо быть..." в ближайшем будущем, готовится к новому проекту - "Конец света", где ей предоставили эпизодическую роль, мы с вами можем увидеть немного информации об упомянутом "Хорошо быть..." в рамках небольшого обзора от друга Эммы и автора книги «Very Classy»(Очень стильно), организовавшего вчерашний обед в Лондоне, в Soho Hоuse - Дерека Бласберга.



Пару недель назад состоялся показ, по всей видимости закрытый, "Хорошо быть...", на котором среди прочих присутствовал и друг мисс Уотсон, он был настолько впечатлен, что решил оставить небольшое сообщение в сети Twitter: "Состоявшийся показ "Хорошо быть тихоней" был очарователен: достаточно как комическиз ролей,так и сцен заставляющих плакать. Логан Лерман ппросто фантастичен...и чудесна Эмма Уотсон, в образе американского подростка, даже без волшебной полочки в кадре".
Не останавливаясь на этом, мистер Бласберг решил провести мини-обзор, который я и предлагаю вашему вниманию:

Прежде, чем начать, я должен сказать, что обожаю Эмму Уотсон. Я думаю, что она умная, милая леди, ставшая одной из муз моей книги, «Very Classy»(Очень стильно), потому что мне очень хотелось бы, чтобы в нашем современном мире было побольше таких девушек, как Эмма. Если говорить о картине, то могу заверить, ее новый образ, в качестве Сэм в «Хорошо быть тихоней», основанном на бестселлере Стивена Чбоски, способен вызвать раздражение у некоторых её поклонников. Чего стоит только одна из сцен, где её персонаж еще немного подростков посещают Шоу ужасов Рокки Хоррора(Rocky Horror Picture Show), в этой сцена на актрисе лишь (заметьте, консервативный) бюстгальтер. Этого само по себе достаточно, чтобы заставить волноваться о «девочке из Гарри Поттера» каждого, особенно сильную половину человечества.
Я видел всего-то небольшую экранизацию с Эммой, а так же другими актерами, когда я был в Лос-Анджелесе на прошлой неделе. Я не читал книгу, и ничего не знал о фильме, помимо выступлений мисс Уотсон, очевидно, с Логаном Лерманом и Эзрой Миллером, оба из которых, кажется, новые лица в кино. (Ну, не то, чтобы ново для меня лично, ведь, если признаться, в последнее время мне доводилось наблюдать Лермана в "Трех мушкетерах", когда не было ничего стоящего, что можно было бы посмотреть перед полетом в Париж.) Я по ошибке полагал, что фильм был легкой закуской закуски, чем-то вроде новой версии фильма «Бестолковый» или «10 причин моей ненависти» для современного поколения. Я был неправ. Через два часа после начала фильма, я вышел с небрежными до невозможности пухлыми красными глазами.
В отличие от, скажем, того же "Бестолкового" и "Десяти причин…", которые были созданы в идиллической калифорнийской школе с богатым и привлекательным актерским составом в лице подростков, как ни странно, действие этого фильма происходит в месте, не слишком отличается от того, где я вырос. И хотя я никогда не имел дело с подобными личностями, как Лерман, Уотсон и Миллер, исполняющих главные роли в фильме (я не хочу портить его, но некоторые вещи дались действительно тяжело), я знал, какого это иметь дело с хулиганами, участвовать в драке, и проводить напролет скучные часы в школьной библиотеке. Интересный факт: я принимал участие в группе в течение трех лет, когда учился в высшей школе. Не совсем знаком cooldom, позвольте мне рассказать вам. Это честный, откровенный рассказ о нескольких детях, детях, которых я мог знать, будучи в зрелом возрасте, имея дело с жизнью, любовью и будучи довольно осведомленным об этом переходном моменте жизни. Есть несколько великолепных комедийных моментов, многие представлены блестящей актрисой Мэй Уитман, а так же минуты настоящей боли.
«Хорошо быть…» заставил меня смеяться, и да, он заставило меня плакать. (Заткнись!) Понравилась игра Лермана, и полюбился Миллер по причинам, которые станут очевидными, когда вы увидите фильм. И я просто обожаю Эмму. Приятно было видеть ее в образе совершенно далеком от магии, совершающей что-то совсем не из области волшебства. Она также хорошо говорит с американским акцентом, что ошарашило меня в первую очередь. И всё же это не так странно, как вышеупомянутые сцены ужасов шоу Рокки, где кстати она выглядит красиво.

загрузка...
Новости по теме: Автор: Ариель
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 11
Emines пишет: |02.05.2012 в 20:21|
0
Профиль
жду трейлер фильма..! А когда дата выхода фильма?
Criminal пишет: |02.05.2012 в 20:23|
0
Профиль
22 сентября или 23 - 2012. wink
Criminal пишет: |02.05.2012 в 20:21|
0
Профиль

IndieЯ пишет: |02.05.2012 в 22:13|
0
Профиль
ох,как бы хотелось, но вряд ли...хотя, например, на Нэшанал Эвордс вполне возможно
Генри пишет: |02.05.2012 в 22:27|
0
Профиль
Фильм должен быть очень интересным, и новый образ Эммы тоже. Насчет Оскара не знаю, но думаю на награду рассчитывать вполне могут, может даже на Оскар, кто их Американцев поймет, иногда Оскары дают неожиданным фильмам, может быть это как раз тот случай.
Надежда пишет: |03.05.2012 в 07:15|
0
Профиль
Это покажет только время. Кто ж их этих академиков разберет. smile
Надежда пишет: |03.05.2012 в 07:20|
0
Профиль
Я думаю не стоит особенно радоваться по поводу этого отзыва. Дерек лишь высказал свое субъективное мнение.
1. Он не профессиональный кинокритик, а всего лишь журналист из мира моды.
2. Он ее друг.
Hermi1998 пишет: |03.05.2012 в 12:20|
0
Профиль
Хочу посмотреть фильм уже kiss
Anette пишет: |03.05.2012 в 18:28|
0
Профиль
Спасибо!С нетерпением жду фильма!
Рикко пишет: |03.05.2012 в 22:54|
0
Профиль
Фильм, кажись, необычный
Фотка забавная
АРГОН пишет: |05.05.2012 в 12:51|
0
Профиль



Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта