Меню





Трейлер "Хорошо быть..." :пять самых ожидаемых вещей.

Трейлер "Хорошо быть..." :пять самых ожидаемых вещей.
Фото: Трейлер "Хорошо быть..." :пять самых ожидаемых вещей.

Уже совсем скоро наступит предел наших ожиданий и мы сможем увидеть долгожданный трейлер картины "Хорошо быть тихоней", а пока, дорогие поклонники, готовьте цифровые фотокамеры для записи церемонии MTV Movie Awards 2012, чтобы смотреть трейлер снова, и снова, и снова, и снова... Логан Лерман и его коллеги Эмма Уотсон и Эзра Миллер с радостью готовы представить нам свой совместный проект. Тысячи людей по всему миру ужасно взволнованы и уже не в силах скрывать этого! (А многие даже подпрыгивают на офисных стульях)

Напомню, фильм является адаптацией романа Стивена Чбоски, рассказывающего о подростках, вступающих в совершеннолетний возраст. Герой картины - Чарли (Логан), переходит в среднюю школу и помогают ему в этом Сэм (Эмма) и Патрик (Эзра). Желая влиться в компанию, Чарли мгновеннопытается достичь дружеской обстановки, а возможно, между дуэтом возникает нечто большее, чем просто дружба. Как бы там ни было, нам остается только ждать, хорошо, что совсем недолго, всё случится в это воскресение, а сейчас давайте посмотрим на самые ожидаемые моменты от дебюта трейлера "Хорошо быть..."!
  • 1 Шокирующий актерский состав.
    Хотя история сосредотачивается прежде всего на Чарли, надежда увидеть множество других талантливых актеров в этом фильме не покидает сердца миллионов. Наряду с Логаном в фильме появится Эзра Миллер, в роли Патрика, актер прославился своим сенсационным появлением на экране в прошлом году, когда играл подростка в триллере "Что-то не так с Кевином". Актриса из "Дневников вампира" Нина Добрев станет сестрой Чарли, и, конечно же, многие с нетерпением ждут от неё чего-то за пределами мистики (когда ей не грозит смертельная опасность). Завершает группу самых ожидаемых молодых актеров, Эмма, которая примерит на себя роль с американским акцентом, интригует не правда ли!

  • 2 "Хорошо быть..." собственное "Шоу ужасов Рокки Хоррора"
    Фотографии, которые совершили свой путь в глобальную сеть летом прошлого года, раскрыли моменты, где звезды в своих костюмах для шоу, и теперь всем не терпится увидеть их на сцене. В книге, Сэм, Патрик и их друзья организовали собственное исполнение знаменитого музыкального шоу в родном городе. Сэм играет героиню шоу Джанет, а Патрик - ученого господина Франка-Эн-Фуртера.Ох, как же хочется увидеть эти безумные танцы и услышать впечатляющее пение!

  • 3 Сближение Сэм и Чарли
    Первокурсник Чарли влюбляется в девушку Сэм, которая старше его, почти сразу. Большинство кадров из фильма показали актеров вместе в библиотеками за стопками книг, похоже, они приберегают лучшее для финала, но надежда на то, что трейлер покажет дружеские отношенния пары(те, кто читали книгу знают, что имеется в виду!), все еще остается. Наверное, поклонники много хотят, но мечтать нам никто не запрещал!
  • 4 Рождественский вечер
    Мы любим все о Рождестве, об этом прекрасном сезоне полном музыки и праздничных украшений. В настоящее время, как ожидается, мы увидим обмен подарками между героями. Одно из выпущенных фото, если вы помните, касалось именно этого праздника, подростки сидели диване в окружении завернутых коробок и праздничных пакетов.А представьте горящие глаза Чарли, в момент когда он открывает свой подарок!

  • 5 Актерский состав в бесконечной славе
    Одна цитата из романа, которую написал школьник через ноутбук школы: "И в тот момент, я клянусь, мы были бесконечны.", стала гимном подростков во всем мире, даже если они не были точно уверены, что она означаает. Очень любопытно, как Стивен собирается включить эту линию в фильм, однако надеюсь. мы увидим её в трейлере.

  • В воскресение, 3 июня в 9 вечера, воздух станет живым на 21-ой ежегодной кинопремии MTV Awards, так посетите сайт MovieAwards.MTV.ком и отдайте голос за ваше любимое кино сейчас!

    загрузка...
    Новости по теме: Автор: Ариель
    Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


    Всего комментариев: 3
    AnastasiaSK пишет: |01.06.2012 в 15:28|
    0
    Профиль
    У меня есть книга, переведённая одной группой контакта, кому надо - скину. Кстати там очень интересные "дружеские отношения"
    Генри пишет: |01.06.2012 в 19:46|
    0
    Профиль
    Многообещающе, жду с нетерпением!
    Рикко пишет: |02.06.2012 в 12:49|
    0
    Профиль
    Классно!
    Побыстрей хочется увидеть!


    Найди свою новость об Эмме



    Новости стиля


    Новости форума
     
    Стиль Эммы
    Анонимный взлом почт...
    Взломаем копроративн...
    Схема заработка! 500...
    Услуги по взлому поч...
    Хотите узнать планы ...
    ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
    ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
    ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
    ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
    ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
    Роль для Эммы Уотсон
    Кем вы были на елке...
    огонь и Лёд: живые и...
    Ассоциации


      Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пользователи
    Гости сайта