Меню





Пусть я сестры по крови не имею, тебя считаю я сестрой своею

Пусть я сестры по крови не имею, тебя считаю я сестрой своею
Фото: Пусть я сестры по крови не имею, тебя считаю я сестрой своею

Недавно на сайте был опубликован отрывок из интервью Дэниэла Рэдклиффа, в котором он признается, что его коллега Эмма Уотсон – ему больше, чем сестра. Собственно, тут ничего удивительного – Эмма - девушка с которой Дэниэл близко общался на протяжении десяти лет, и они не просто учились вместе в школе и сидели за одной партой – они были связаны съемками фильма, где им приходилось общаться больше и теснее. Как в такой ситуации не подружиться? Тем более, если вам приходится играть лучших друзей.
В интервью Дэниэл сказал, что Эмма помогла ему стать интеллектуальнее и научила общаться с девушками. Как бы вы не засомневались в Дэниэле Рэдклиффе после этих слов, согласитесь – все мы берем знания у кого-то, все мы учимся. И, неважно, друг ли тебе поведает о девушках или подруга. А ведь подруга может помочь даже лучше, посоветует, как и одеться на первое свидание, чтоб понравиться, что подарить – так как сама особа женского пола.
Я являюсь счастливой обладательницей старшей сестры. И я могу повторить слова Дэна: она помогла мне стать интеллектуальнее. Когда ты с человеком всегда может поговорить, выслушать его мнение, обсудить что-либо, или поспорить – ты черпаешь что-то и для себя из его мыслей и поведения. У нас с сестрой есть общие интересы, которые сложились именно под влиянием знакомства с интересами друг друга. И этот процесс тоже можно назвать интеллектуальным обогащением. Как и то, чем мы интересуемся по отдельности – волей неволей ты спрашиваешь об этой работе, учебе или хобби и узнаешь о них подробности, хоть и не увлекаешься ими сама. А это не может не отразиться на кругозоре.
Как известно из новостей, Дэниэл с Эммой были отъявленными спорщиками аж до обид. Обиды тоже есть показатель дружбы. На человека, который тебе безразличен, ты обижаться не будешь. Из споров не только рождается истина, но и формируется умение декламировать, отстаивать свою точку зрения, уверенность в себе.
Как гласит Википедия, Дэниэл Рэдклифф – единственный ребенок в семье. Оттого и друзья-сверстники ему должны быть ближе, чем тем, кому повезло иметь брата или сестру. Не все расскажешь родителям. Даже про тех же девушек. Как по мне – в жизни не подойду к маме или папе с вопросом «Помогите мне с парнями». Как-то неловко, знаете ли…
Без колебаний могу сказать, что моя сестра и моя лучшая подруга – это одно лицо. Так что я Дэна понимаю.
А вот то, что Дэниэл сказал, что она ему как вторая возлюбленная или мама – это неправильно. Мама – она всегда одна. Возлюбленная должна быть единственной.

Желаю Эмме и Дэниэлу крепкой дружбы на долгие года!

Ссылка на новость о «сестре» Дэниэла Рэдклиффа

В завершении предлагаю посмотреть сцену из фильма «Гарри Поттер и Дары смерти» - танец Гарри и Гермионы. С этой сценой меня расстроил режиссер, который пустился в фан-фикшн, рассказывая в интервью, что эта сцена показывает именно то, что между Гарри и Гермионой могли бы быть какие-то романтические отношения. Я же в этой сцене вижу только, что Гарри хотел поднять настроению своему другу, и не более.

загрузка...


Новости по теме: Автор: Lucy
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 5
AnastasiaSK пишет: |18.02.2012 в 00:14|
0
Профиль
Не знаю почему не воспроизводится видео в проигрывателе, хотела сделать по-другому,но не совсем вышло, Танюш ты умничка!
Lucy пишет: |18.02.2012 в 00:18|
0
Профиль
Настя, спасибо! smile
А не воспроизводится, наверно, потому что пишет на экране, что "Встраивание запрещено пользователем". Сейчас я заменю ссылку.
Lucy пишет: |18.02.2012 в 00:25|
0
Профиль
Ну вот - теперь должно воспроизводиться.
Criminal пишет: |18.02.2012 в 13:10|
0
Профиль
Круто!Спасибо большое,ты большая УМНИЧКА!!!
Рикко пишет: |18.02.2012 в 17:22|
0
Профиль
Когда смотрела ГП и дары смерти такой момент 3 раза перематывала и смотрела
Спасибо!


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта