Меню





"Элитное общество": критики говорят...


Фото: "Элитное общество": критики говорят...

16 мая фильм Софии Коппола - "Элитное общество" прибыл в Канны и открыл категорию "Особый взгляд", все мы помним прекрасное появление актерского состава и режиссера на красной ковровой дорожке в тот день. Именно тогда состоялся первый просмотр этой кинокртины, и сегодня мы можем увидеть точку зрения нескольких ресурсов, быть может это даст нам более четкое представление о фильме.
Итак, несравненная Эмма Уотсон - звезда сатирической драмы, одержимый славой подросток в составе одной из самых известных воровских групп Голливуда, которая грабила дома таких знаменитостей, как Пэрис Хилтон и Линдси Лохан, в период между 2008 и 2009 годами.



Что же говорят критики?

Screen Daily (Марк Адамс)
"Выразительные манеры и яркие вызывающие воспоминания открываются на глянцево-праздной стороне одержимого известностью Лос-Анджелеса, в фильме Софии Коппола, который открывает категорию "Особый взгляд" - "Элитное общество". Довольно холодный и умный взгляд на выходки молодых подростков, обокравших богатых и известных, но разочаровывающий недостаток в движении драмы всего рассказа, способной захватить зрителей, несмотря на внушительные усилия молодого актерского состава, дает о себе знать".

Hollywood Reporter (Тодд Маккарти)
"Слишком прохладно для работы Софии Коппола на тему школьного портрета ищущих известность злодеев с красивым актерским составом, но свет на социальном комментарии... Она угадалв с направлением, мягко опьяняющим стилем, который слегка предполагает, что эта "основанная на реальных событиях" история может существовать в мечте (или, что более важно, в измененном состоянии), это слишком прохладно для школьного портрета испорченных детей, достигающих сомнительной, но желанной известности за ограбления домов молодых голливудских знаменитостей. Также, картина достигнет определенного роста для себя как культурный феномен,но не вызывая существенного интереса как с художественной, так и с коммерческой стороны."

The Guardian (Питер Брэдшоу)
"Элитное общество - очень отдаленный, незначительный кузен "Карманника" Роберта Брессона 1959 года или "Преследование" Кристофера Нолана 1998. Заключительные примечания иронии и отказа могут быть и сложными и очевидными, но это - интригующе-интуитивное и атмосферное кино."

Total Film (Джейми Грэм)
"Уотсон играет взрослую и взбалмошную девчонку и делает приличную работу, но она, как остальная часть актерского состава, испытывает недостаток в многозначительности или эмоциональности Скарлетт Йоханссон в "Трудностях перевода"(2003) или Кирстен Данст в "Девственницах-самоубийцах."(1999)
"Элитное общество выглядит большим и забавным, пока длится, но в конечном счете, кино не более глубокое, чем сама топ-культура знаменитостей, которые несут ответственность за этих экстравагантных бродяг."


© A24
Мало лжи во спасение (Дэвид Дженкинс)

"Большая часть первой половины фильма потрачена на размышление причин Копполы для создания фильма из этого материала, поскольку она предлагает конспект всех ключевых мотивов, знаков и намекает на развязку в течение первых трех минут. Но чем дольше это продолжается, тем более богатым и более ненадежным все это становится. К концу, создается ощущение того, что мы видели наиболее полностью законченный, неоднозначный и осторожно-чуткий фильм Копполы на сегодняшний день."

The Daily Telegraph (Робби Коллин)
"Шумный и резко своевременный фильм Копполы чувствует каждый дюйм необходимлй художественной работы: история близко основана на ряде истинных событий, которые произошли в 2008 и 2009, но если бы всего этого, на самом деле не случилось,то Коппола, вероятно, оставила бы историю в стороне. Ее последний фильм, Где-нибудь, показал нам мир шоу-бизнеса внутри пузыря: где существуем мы, правда, на внешней стороне, носы, прижатые жадно к стакану, пальцы, глубокомысленно перебирающие топорик для льда."

Time Out (Кэт Кларк)
"Много жуткого внимания было щедро уделено фотографиям Эммы Уотсон, занятой исполнением танца на шесте(законная Гермиона!) в "Элитном общетве". Но реальная история здесь не в хорошей девочки, ступающей на плохой путь, а в том, что Уотсон может действовать. Несмотря ни на что, звезда Гарри Поттера дает резкое, острое, знающее и умное представление в качетве Никки, одной из банды избалованных богатый калифорнийских ребятишек, грабивших дома знаменитостей, которые, вроде бы, полностью заслужили это. Срежиссированный Софией Коппола, это- забавный, смешной, переменчивый фильм с потрясающим изображением навязчивой одержимостию славой".

The Independent (Калиим Афтаб)
"Режиссер София Коппола поставляет хитрый критический анализ культуры знаменитостей в "Элитном обществе",поскольку она рассказывает реальную историю подростков Лос-Анджелеса, грабящих голливудские дома своих идолов."

"Элитное общество" появится в прокате в США 21 июня, в Великобритании - 5 июля, а в России - 4 июля.

загрузка...
Новости по теме: Автор: Ариель
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 6
MI1018 пишет: |20.06.2013 в 01:34|
0
Профиль
I want to lastly watch this movie, but just for the sake of Emma
AnastasiaSK пишет: |20.06.2013 в 09:21|
0
Профиль
Отличная новость, но все равно сложно что-то говорить пока не увидела, а вот тогда я уж распишу
Рикко пишет: |20.06.2013 в 11:27|
0
Профиль

Храбрый_Potter пишет: |21.06.2013 в 19:07|
0
Профиль
я кстати тоже еще не посмотрел. Когда в кино покажут ?
Ариель пишет: |21.06.2013 в 19:31|
0
Профиль
С 4 июля "Элитное общество" в прокате в нашей стране) smile
Генри пишет: |21.06.2013 в 20:32|
0
Профиль
Фотки классные, похоже это уже после ареста.
А фильм увидим и решим какой он и как ум Эм получилась роль.


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта