Меню





"Элитное общество": Эрин Дэниелс о работе с Эммой

"Элитное общество": Эрин Дэниелс о работе с Эммой
Фото: "Элитное общество": Эрин Дэниелс о работе с Эммой

Сеть подарила нам небольшое интервью с одной из участниц "Элитного общества", где снималась Эмма Уотсон в одной из главных ролей. Но для начала развенчаем немного мифов.
Будет ли "Элитное общество" с Эммой Уотсон выпущено в январе?
Во-первых, французские источники Марселя, раньше говорили о релизе 9-го числа, теперь же VideoDetective говорит, что "широкий прокат в кинотеатрах" назначен на 12-ое.
Это может быть чем-то большим, чем просто слухами?
EDIT: Хорошо, я растерян(а). Январь 2013? Декабрь 2013? Мы можем только ждать некоторой официальной информации.
___________



А теперь собственно само интервью Эрин Дэниелс:
АЕ(Далее интервьюер- прим. переводчика): Я знаю, что ты только что родила второго ребенка, поздравляю, кстати! Но ты также недавно закончила съемки в картине Софии Копполо "Элитное общество", правильно?
Эрин: Да! У меня есть маленькая роль в фильме. Сам по себе он является своеобразным шоком. Я не знаю, если вы помните, но фильм действительно основан на реальной истории этих детей, которые отслеживанили знаменитостей через сеть Twitter и использовали эту информацию, чтобы ворваться в их дома. И им все сходит с рук! Я имею в виду, это было легко, как расколоть орех! В конце концов они были пойманы, потому что они стали немного жадными. Так, Эмма Уотсон играет Никки(Nicki)- одну из лидеров банды( предположительно "Элитное общество" и есть название банды - прим. переводчика), а я играю ее адвоката. Я сижу с ней в Vanity Fair и разговариваю, после всего этого я беру ее в суд.

Интервьюер: Ты могла носить сказочные туфли?
Эрин: Нет, они заставили меня носить удобную обувь! Что было необходимо, я думаю. Я должна сохранить свою сказочную обувь для логотипа.

Интервьюер: Тебе понравилось работать с Софией Копполо?
Эрин: О, да. Она такая спокойная. И, между прочим, у нее великолепный стиль. Её взгляд такой замечательный. Фактически я была занята на съемках пилотной серии на ТВ для студии Fox, пока снималась в "Элитном обществе", и моя беременность была уже очень заметна. Ну, хорошо, не очень заметна. Но это было правильно, пойти к своему лечащему врачу и помнтересоваться, перед началом процесса: "Я могу сделать что-нибудь, чтобы минимизировать этот живот беременной? Я имею в виду, я собираюсь раздавить своего ребенка? " И я на самом деле показалась врачу в апреле, когда съемки фильма закончились, поэтому им пришлось одевать меня очень творчески, и они дали мне портфель, удобно скрывающий меня в некоторых сценах.

Интервьюер: Это своего рода дует, на мой взгляд, что ты адвокат Гермионы Грейнджер.
Эрин: [Смеется] Я знаю, верно? Ну, Эмма Уотсон восхитительна, она талантлива. Мне очень понравилось работать с ней. Я так же испытываю определенные нежные чувства к Таиссеa Фармига [которая исполняет роль Сэм, одной из членов "Элитного общнества"]. Она обладает острым умом, но в то же время так мила и весела. Мне очень повезет, если моя дочь вырастет немного похожей на нее. Этот фильм был просто очень большим опытом для меня.

загрузка...
Новости по теме: Автор: Ариель
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 5
daniil2010 пишет: |25.11.2012 в 20:27|
0
Профиль
Спасибо за новость!
Рикко пишет: |25.11.2012 в 23:31|
0
Профиль
Классно
CoolEmma пишет: |26.11.2012 в 09:57|
0
Профиль
Здорово! Эмма всем нравится и это радует! Жду этого фильма! Эмма будет в этом фильме классна и стервозна, вау всегда мечтала увидеть Эмму в этом образе. Спасибо большое за новость!!!
Nastya) пишет: |26.11.2012 в 20:30|
0
Профиль
Спасибо за новость)
Emines пишет: |27.11.2012 в 10:13|
0
Профиль
я её незнаю....


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта