Гарри Поттер



Меню


Новости о Гарри Поттере » 2012 » Июль » 24 » Русский врач - Дэниел Рэдклифф.

Русский врач - Дэниел Рэдклифф. 



Еще в дестых числах июня говорилось о том, что Дэниел может принять участие в проете "Записки молодого врача"( прим. - "Ноутбук молодого врача"), основанного на одноименном цикле рассказов Михаила Афанасьевича Булгакова, сыграв главную роль в этой драматической комедии об эпохе русской революции для Sky Arts. А немного погодя Variety подтвердил, что он и звезда сериала "Безумцы"(2007) Джон Хэмм будут главными героями четырех частей мини-сериала "Записки молодого врача", сама серия будет распространяться на международном уровне через BBC Worldwide.
Джон берет на себя роль старшего врача, в то время, как Дэниел сыграет доктора в более юном возрасте. Персонаж ведь будет британский, поэтому Хамм отметил, что в настоящее время он работает над своим английским акцентом.
Как известно, Дэниел большой поклонник творчества М. А. Булгакова, вот, что он сказал по поводу своей новой роли изданию Variety:
"Я зачитывался Булгаковым в течение нескольких лет, поэтому, когда появилась возможность принять участие в этом проекте, я едва мог сдержать свое волнение.Книга смешная, гротескная и искренняя в равной мере, так что я с нетерпением жду начала работы с большой группой людей, чтобы помочь воплотить её в жизнь."
Кроме того,Indie Wire сообщает, что Дэн подошел режиссеру Гильермо Дель Торо, как человек, способный озвучить адаптацию анимированной экранизации Буратино. Хотя в настоящее время в отношении проекта никаких переговоров не проводилось, но если что, мы будем держать вас в курсе.Так же, режиссер фильма «Лабиринт Фавна»("Pan's Labyrinth") тоже намерен пригласить актераа в свой проект, в число некоторых имен, которые, он надеется, смогут приянть участие в его работе, в том числе Том Уэйтс и Кристофер Уокен, причем виды на последнего имеет и Дель Торо, предлагая ему такого персонажа как лис.

Новости по теме: Автор: Ариель
 




Всего комментариев: 6
Helena пишет: |24.07.2012 в 02:27|
0
Профиль
Дэниел прям нарасхват!
А Булгаков был дествительно великим писателем, только вот непризнанным в свое время. Я тоже люблю его произведения, и немного недоумеваю, что у Дэна было время им зачитываться. Однако это приятно. Будем ждать дальнейших новостей!
Anette пишет: |24.07.2012 в 12:13|
0
Профиль

Lucy пишет: |24.07.2012 в 21:25|
0
Профиль
Если это Булгаков, то никакого "ноутбук" тут быть не может. Если в англ.варианте было написано "notebook", то это переводится как блокнот или записная книжка.
Дэну пожелаю удачи. Надеюсь, экранизация выйдет достойной, без отсебятины и клюквы. Без медведей, пьющих водку, играющих на балалайке и разгуливающих в шапке-ушанке по улицам деревни. biggrin
Ариель пишет: |25.07.2012 в 00:44|
0
Профиль
По идее, сериал должен называться "Записки юного врача", но, как известно, адаптировать названия фильмов в России умеют, надеюсь к выходу в свет это будут все-таки "записки", а не "Ноутбук". smile
Lucy пишет: |25.07.2012 в 22:11|
0
Профиль
Да... нелепо будет, если сериал по русской книге назовут не так, как положено.
MAFANYA пишет: |25.07.2012 в 11:23|
0
Профиль
ВАУУУ, КЛАСС ЖДЕМ ЭТОТ СЕРИАЛ!!!))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


 sitemap  Используются технологии uCoz  © 2010-2011 Emma Watson World