Гарри Поттер



Меню


Новости о Гарри Поттере » 2012 » Май » 12 » Немного больше об открытии "Тайной комнаты" в интерактивном режиме!

Немного больше об открытии "Тайной комнаты" в интерактивном режиме! 



Утром 27 апреля по сообщению самого ресурса Pottermore о имеющихся планах по открытию второй части серии о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и Тайная комната" на интерактивном сайте Джоан Роулинг, блог Insiderе отметил, что в ближайшие недели нас осчастливят дополнительной информацией, а пока только лишь обновили тизер:
Когда появится "Гарри Поттер и тайная комната"?
В настоящее время мы работаем над второй книгой о мальчике - волшебнике -"Гарри Поттер и тайная комната", и она выглядит превосходно. Мы дадим вам более подробную информацию в ближайшие недели, так что следите за Insider и официальной страницей в twitter проекта Pottermore.

Директор Pottermore - Чарли Рэдмайн(Redmayne)должен выступить на предстоящих paidContent 2012: в Нью-Йорке 23 мая 2012 года, и, возможно там он расскажет о своей работе в Pottermore. Естественно гораздо больше информации появится в ближайший месяц.
Так же директор Чарли объявил о как можно скорейшем появлении "тайной комнаты" на ресурсе в ближайщие недели, и что большая интерактивная её часть будет добавлена на сайт до её запуска:

"Это фантастический опыт.Но всё еще не так хорошо, как должно быть.Сейчас мы работаем над второй книгой, я очень доволен некоторыми страницами, которые я видел. Думаю всё произойдет как можно скорее. "
Чарли также заявил о том, что книги о Гарри Поттере, продающиеся непосредственно в магазтне Pottermore принесли 3 миллиона фунтов стерлингов (около $ 5 млн. долл. США) за первый месяц продаж.

К тому же он отметил, что пять миллионов новых пользователей интерактивного мира Джоан уже появились сайте с момента его официального открытия - 14 апреля 2012 года.:

"За последние две недели мы видели, насколько успокоились продажи, но они всё же остаются очень значительными, и довольно далеко выходят за рамки того, что мы изначально планировали в бюджете", добавив, что продажи данной серии через онлайн-магазин тоже возросли, благодаря использованию технического средства Digital Rights Management(программное средство, которое затрудняет создание копий защищаемых произведений (распространяемых в электронной форме), либо позволяет отследить создание таких копий, сократив пиратство. Очевидно, существовали опасения по поводу усиления пиратства в результате того, что DRM(это система, которая шифрует цифровой медиа-контент и разрешает доступ к нему только тем пользователям, кто приобрел соответствующую лицензию для воспроизведения контента. Лицензия, распространяемая отдельно от контента, позволяет его владельцу устанавливать права, определяющие, как медиа-файл может использоваться) предоставлялась бесплатно, и, что продажи электронных книг будут превышать продажи физических, но мы были рады видеть рост и физических книг, а так же спада пиратской активности.. Мы показали, что если вы сделаете эти книги доступны в том виде, в котором люди люди хотят их видеть, на той платформе, которая доступна для них, и по цене, которой они довольны, то обычно большинство просто покупают их"



Что же, друзья, ждем открытия еще одного виртуального путешествия и секретов от Джоан!

Новости по теме: Автор: Ариель
 




Всего комментариев: 1
NaSha пишет: |13.05.2012 в 12:52|
0
Профиль
За новость

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


 sitemap  Используются технологии uCoz  © 2010-2011 Emma Watson World