Гарри Поттер



Меню


Новости о Гарри Поттере » 2013 » Январь » 25 » Лондонский кружок кинокритиков раздал награды

Лондонский кружок кинокритиков раздал награды 

Лондонский кружок кинокритиков раздал награды
Фото: Лондонский кружок кинокритиков раздал награды


Отель The May Fair знаменит не только своей историей и непосредственной близостью к Пикадилли и и Букингемскому дворцу. По крайней мере 20 января ещё он стал знаменит среди представителей жанра кино, потому что именно в этом отеле Лондонский кружок кинокритиков раздавал свои награды.

Про номинации мы уже писали ранее. А про победителей расскажу здесь.

Тоби Джонс, номинированный как "Лучший британский актер", им стал, забрав с собой первый приз. А фильм, за который актер получил эту награду - Berberian Sound Studio - так же стал "Лучшим британским фильмом". В остальном, победители повторяются с уже прошедшими премиями - здесь и "Жизнь Пи", и "Любовь" и Энн Хэтуэй в "Отверженных".



Специальная премия за выдающиеся успехи в кино - Приз Дилис Пауэлл - была вручена Хэлене Бонем-Картер. Майк Ньюэлл, один из гаррипоттеровских режиссеров, вручал награду Хэлене.



Хэлена надеется, что такой приз не означает окончания её карьеры. Выступая на церемонии награждения, она сказала: "Я просто надеюсь, что ещё получу большую роль. Эта награда за жизненные достижения, а, может быть, намёк, чтобы я остановилась. Но я хочу ещё больших хороших работ".

Актриса так же сказала, что награда имеет для неё особенное значение, поскольку она означает одобрение критиков, которых, призналась Хэлена, как известно, актеры не очень любят.



"Это очень приятно - быть удостоенной награды критиков. Мы [актеры] все ненавидим критиков, потому что мы думаем, что они ненавидят нас. Потому что критики - эхо нашего собственного внутреннего критика, и я думаю, именно поэтому они имеют такое большое значение для нас. Очень приятно получить награду, а не плохой отзыв".

Хотя Хэлена снялась более чем в 70 фильмах, мать двоих детей считает, что слишком сложно выбрать любимую роль, потому что это как будто выбирать любимого ребенка.

Интервью (на английском) с актрисой, Тоби Джонсом и Майком Ньюэллом смотрим ниже.






Новости по теме: Автор: Lucy
 




Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


 sitemap  Используются технологии uCoz  © 2010-2011 Emma Watson World