Гарри Поттер



Меню


Новости о Гарри Поттере » 2013 » Май » 8 » Крис Коламбус открывает Дом Секретов

Крис Коламбус открывает Дом Секретов 

Крис Коламбус открывает Дом Секретов
Фото: Крис Коламбус открывает Дом Секретов


Новая детская книга «Дом секретов» была написан новичком-романистом, однако, есть прогнозы, что она станет бестселлером. Автор, Крис Коламбус, держит руку на пульсе творчества для детей с тех пор как Маколей Калкин остался один дома, чтобы защитить дом от неуклюжих грабителей. Наиболее известен Коламбус как режиссер, в том числе и первых двух фильмов о «Гарри Поттере».

Литературный дебют режиссера – это приключенческая книга о семье, которая переезжает в жуткий дом, который когда-то принадлежал таинственному автору бульварных романов. Родители пропадают без вести, и дети оказываются в ловушке внутри опасного придуманного мира.

Написанная в соавторстве с Недом Виззини, книга начинала свою жизнь как сценарий, который был отложен Коламбусом и пропал на несколько лет, оттого, что Коламбус решил, что это было бы слишком дорогое производство. «Я перечитал сценарий и подумал, что это была бы неплохая история для романа», - говори режиссер.

Джоан Роулинг описывает «Дом секретов» как «головокружительное, как американские горки, приключение». История – о приключениях Элеоноры и Брендана Уолкеров (герои названы в честь двоих из четырех детей Коламбуса) и их сестры, Корделии – увлекательная, и авторы подумывают о трилогии. «Джоан Роулинг книга понравилась, - делится режиссер, который отправил писательнице ещё рукопись. – Она написала мне длинное письмо с советами: сюжет слишком быстро развивается, нужно углубить характеры и работать от сложности. Мы приняли все её рекомендации».

«Я вырастил четверых детей, так что за двадцать лет я накопил достаточно разговоров за ужином, драк, сильной привязанности и любви, которые они испытывают друг к другу. Я пишу, основываясь на свой собственный опыт, как отца».

Старшая дочь Коламбуса, Элеонора, закончила Нью-йоркскую школу кино, и работает в новой компании отца, созданной для поддержки молодым кинематографистам. (Сьюзан Боунс в первых фильмах о Гарри Поттере - это Элеонора – прим.Lucy)

«Элеонора, в основном, работает над управлением компанией вместе со мной. У неё хороший вкус и чутье на отличные материалы. Именно она убедила меня прочитать «Гарри Поттера» много лет назад. И, прочитав книги за уик-энд, я позвонил своему агенту.»

Коламбус был ответственным за кастинг «Гарри Поттера», в том числе и за главных звезд проекта – Дэниэла Рэдклиффа, Руперта Гринта и Эмму Уотсон.

«Я думаю, что Дэн может стать новым Роном Ховардом, - говорит Коламбус, ссылаясь на режиссера, имеющего в своей копилке «Оскар». – Я считаю, Дэн смог бы когда-нибудь снимать великие фильмы, и он тот, на кого каждый актер-ребенок мог бы равняться. ».


Новости по теме: Автор: Lucy
 




Всего комментариев: 4
A_fan_of_Emma пишет: |08.05.2013 в 23:44|
0
Профиль
за новость
KrisStewart пишет: |09.05.2013 в 04:43|
0
Профиль
Какой добрый Крис smile Спасибо за новость!)
Храбрый_Potter пишет: |09.05.2013 в 08:02|
0
Профиль
круто, главное чтоб Гарри Поттера не переплюнули
Lord_Georgius пишет: |09.05.2013 в 19:14|
0
Профиль
Надеюсь будет так же занимательно,как и Гарри Поттер smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


 sitemap  Используются технологии uCoz  © 2010-2011 Emma Watson World