Гарри Поттер



Меню


Новости о Гарри Поттере » 2012 » Апрель » 25 » Джеймс и Оливер Фелпс рассказывают о Гарри Поттере в Emerald City Comiccon

Джеймс и Оливер Фелпс рассказывают о Гарри Поттере в Emerald City Comiccon 



Джеймс и Оливер Фелпс, на сегодняшний день учавствуют в масштабных конвенциях(встречи близнецов с поклонниками) по всему миру, которых они всегда ждут. На этот раз они поприсутствовали в Emerald City Comiccon в те же выходные, когда проходило открытие студии Warner Bros Studio Tour - The Making of Harry Potter, безусловно, по этой причине они не смогли присутствовать на красной ковровой дорожке праздника. Близнецы, исполнившие роли Фреда и Джорджа Уизли в фильмах о Гарри Поттере, целых 40 минут беседовали о своей работе в серии на съезде в Сиэтле, штат Вашингтон, с 31 марта по 1 апреля 2012 года. Эти клипы можно посмотреть ниже.









Следующим для близнецов (для тех, кто следит за их официальными страницами в Twitter, это не секрет) станет соглашение на конвенцию Supernova в Мельбурне, Австралия, 13-15 апреля, и в Золотом Побережье(Gold Coast) на Золотом побережье и выставочном центре( Gold Coast Convention & Exhibition Centre), проходящей 20-22 апреля 2012 года. Джеймс и Оливер собираются делать Q&А сессии в обоих местах и 15 и 22 апреля 2012 года.

Больше о встречах близнецов:

Джеймс и Оливер - единственные дети в семье Фелпс. Оливер появился на свет немного быстрее, чем его брат и пришел в этот мир на 13 минут раньше Джеимса. Джеймс был назван в честь его деда Андрея и дяди Эрика в то время как Оливер- в честь отца Мартина и второго дедушки Джона.
Они выросли с двумя собаками "Том и Джерри" в Sutton Coldfield, городке неподалеку от Бирмингема. Оба ходили в школу Терри Артур(Terry Arthur School) в своем родном городе, но в разных классах. Будучи шутниками от природы (так же, как близнецы Уизли), они иногда обменивались своими именами и путали учителей. Джеймс закончил читать первую книгу о Гарри Поттере, когда их мать рассказала им о роковом прослушивании в Лидсе. Остальное, как говорится, уже история.
С детства, они оба любилиактерское мастерство, поэтому всей семьёй поехали в Лидс. Через несколько дней после прослушивания, когда вся чета находилась в гостинице, зазвонил телефон,трубку сняла их мама. Когда ей задали вопрос: "Не вы ли мать близнецов Уизли?" Она ответила:"нет". В конце концов жребий был брошен.
Джеймс и Оливер приняли роли Фреда и Джорджа Уизли и красили волосы в традиционный коричневый с оттенком имбиря, такой свойственный для четы Уизли.
Джеймс и Оливер с нетерпением ждут встречи всех своих поклонников как в Мельбурне, так на Золотом Побережье в 2012 году. Там они принимают участие в фотосессиях* каждую субботу (с 10:30 утра до 5:30 вечера) и воскресенья (с 11 утра до 5 вечера), за исключением перерывов, так же братья-близнецы планируют проводить откровенное признание каждое воскресенье.
* Автограф ($ 30 за двухместный) и фотографии (80 долларов за бутерброд Уизли - Вы между близнецами) за дополнительную плату.

Новости по теме: Автор: Ариель
 




Всего комментариев: 4
KrisStewart пишет: |26.04.2012 в 08:52|
0
Профиль
Ааа такие милашки)) у них разные прически, а не цвет волос)
Emmajan пишет: |26.04.2012 в 19:48|
0
Профиль
собаки Том и Джерри
Di пишет: |29.04.2012 в 11:46|
0
Профиль
Ребята с юморком! В Twitter они тоже часто подшучивают!
AnastasiaSK пишет: |30.04.2012 в 08:58|
0
Профиль
Симпатяжки, здорово, что приезжают

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


 sitemap  Используются технологии uCoz  © 2010-2011 Emma Watson World