Меню





Стильная Эмма Уотсон

Стильная Эмма Уотсон
Фото: Стильная Эмма Уотсон

Звезда первой величины «Гарри Поттера» признана самой стильной звездой Англии. Но в североамериканском университете, где обучается 20-летняя Emma Watson, кинозвезда одевается столь же просто, как и все студенты. 

По опросу 25 тысяч пользователей сайта английской версии журнала «Glamour», Эмма Уотсон возглавила список наиболее стильно одевающихся англичанок (смотреть таблицу). Молодой актрисе получилось опередить даже такую признанную законодательницу моды, как Виктория Бекхэм.
Эта новость, по всей вероятности, Эммочку сильно поразит - Эмма совершенно не отличается от остальных студенток Брауна. В знойные дни гуляет в шортах и маечке, в прохладную непогоду одевает узкие брюки-стрейч и однотонную открытую кофту обожаемых британцами грязных цветов. В период рандеву с финансистом Джеем Бэрримором и позже с фронтменом рок-группы «One Night Only» Джорджем Крейгом Эмма принаряжалась более ярко и разнообразно, но сейчас ей не модных туалетов - на 1 месте у нее учеба.
Не собирается Эмма Уотсон ставить крест и на карьере в кино. В ближайших планах Эммы участие в кифильме «Моя неделя с Мэрилин» о скандальных съемках Мэрилин Монро и Лоуренса Оливье в картине «Принц и танцовщица» в 1956 г. Самый живописный эпизод будущей картины - купание прославленных актеров нагишом в Темзе. Эмма Уотсон до роли Монро не доросла – кино-диву сыграет Мишель Уильямс, Уотсон же уготована скромная роль ассистентки костюмера.

загрузка...
Новости по теме: Автор: Zizi
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 2
Criminal пишет: |19.02.2012 в 11:08|
0
Профиль

Храбрый_Potter пишет: |09.05.2013 в 21:18|
0
Профиль



Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта