Меню





У мисс Уотсон одно желание каждый Новый год

У мисс Уотсон одно желание каждый Новый год
Фото: У мисс Уотсон одно желание каждый Новый год

Задумавшись о планах и целях на 2013 год, актриса рассаказала, что еще не выполнила лишь одну вещь. Эмма родилась в Париже и жила там, пока ей не исполнилось пяти лет, когда пришло время переехать в Англию вместе с матерью и братом, по причине развода родителей. 22-летняя леди по-прежнему чувствует сильную связь с Францией и одно из её важных желаний - смочь улучшить свое понимание языка в стране:
"У меня всегда одно и тоже желание каждый Новый год: свободно говорить по-французски", - пояснила она в интервью в очередном выпуске издания Великобритании - Marie Claire. - "Я получаю огромную волну ностальгии, когда прихожу в Гар дю Нор. Там такой акцент на культуру, искусство и музыку? И я сделаю все за теплый багет».

Эмма продолжала откровенничать, и призналась в том, что она очень жесткая по отношению к себе. Девушка рассказала, что многие из черт трудолюбивой ведьмы, которую она играла в серии о Гарри Поттере, присущи и её самой:
" У моих родителей очень сильная трудовая этика, и они воспитывали её во мне: любовь и уважение к тому, что ты делаешь, и гордость за это. Вот только, иногда это раздражает меня время от времени - я немного подвержена ОКР, особенно это касается перфекционизма, " - объяняет она. - "Я сама себе худший критик. Я думаю, что это очень трудно, но это также подстегивает меня. Я всегда хочу добиться большего успеха. Я всегда борюсь за следующюю цель".

Хотя мисс Уотсон ставит себя под большое давление, она научилась обращать меньше внимания на то, что о ней думают другие люди. Вырости на глазах общественности - было жестким испытанием для актрисы, но теперь она чувствует себя более уверенно и больше доверяет своим инстинктам:
"Теперь я чувствую себя гораздо более уверенной в том, кто я, что я думаю, и как я хочу делать вещи. И потому что я чувствую себя хорошо в том, что делаю,я не нуждаюсь ни в чьем больше мнении насчет того, делаю ли это я хорошо или нет. Я думаю, это приходит с возрастом, что собственно хорошо".

загрузка...
Новости по теме: Автор: Ариель
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 5
Lord_Georgius пишет: |23.01.2013 в 20:57|
1
Профиль
Буквально недели три назад я размышлял на эту тему,потому что английский ну хоть тресни,не могу запомнить и все тут!А вот с французским куда проще,я его в школе изучал и на мой взгляд очень мягкий язык,запоминается прекрасно,практически все помню со школьной прогаммы,печально то,что не нашел после ее окончания человека,который мог бы обучить ему более детально и расширенно на свободно-разговорном уровне!!Что же,я поддерживаю ее в этом,и потом я в этой новости кое-что положительное увидел для себя,очень радует smile book за новость спа-си-бо
Генри пишет: |23.01.2013 в 22:54|
0
Профиль
Молодец Эмма, говорить на двух языках это здорово, сам таковым увы похвастаться не могу, надеюсь когда нибудь...
А Эмма очень старательная, думаю все получиться, да и французский для нее, можно сказать, второй родной.
И про работу она говорит абсолютно правильно, если что-то делаешь делай это качественно с полной отдачей, хотя это трудно и не всегда получается.
CoolEmma пишет: |24.01.2013 в 09:25|
0
Профиль
Это здорово, Эмма будет знать 2 языка сразу! Это прекрасно! Я уверена что у Эммы всё получится свой язык надо знать.
Храбрый_Potter пишет: |24.01.2013 в 17:53|
0
Профиль

Рикко пишет: |26.01.2013 в 20:16|
0
Профиль



Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта