Меню





Teen Vogue 2013: видео + закулисные кадры фотосессии

Teen Vogue 2013: видео + закулисные кадры фотосессии
Фото: Teen Vogue 2013: видео + закулисные кадры фотосессии


Мы этого с нетерпением ждали и это случилось! Наконец, мы сможем полюбоваться дерзким образом созданным для американского издания Teen Vogue, который появиться на прилавках магазинов уже 2 июля. Официальный сайт издания решил показать нам несколько кадров из фотосессии, а так же то, что происходило за кулисами, и разумеется не обошлось и без видео-интервью актрисы в рамках фотосессии, над которой работал талантливый мастер фотографии - Норман Джин Рой (Norman Jean Roy), а так же Дэниелл Нассбаум(Danielle Nussbaum), который делал закадровые фото. Кстати именно эти люди сотудничали с актрисой в прошлый раз в 2009 году вместе с редактором моды - Хаваной Лаффитт(Havana Laffitte).
Единственное, что могу сказать о них, так это то,что кроме Нормана Джина мне никто неизвестен. Рой родился в Канаде. Живет и работает в Нью-Йорке. В 1999 году журнал PDN назвал его одним из 30 самых многообещающих фотографов до тридцати лет. Сегодня в его портфолио рекламные работы для Coca-Cola, Nike, Microsoft, Motorola и IBM, портреты звезд Голливуда первой величины и публикации в Vogue, Vanity Fair и Rolling Stone. Сам Норман Джин называет себя «документальным портретистом», так как считает, что жизнь это путешествие, и он просто путешествует по ней с фотоаппаратом. Почти всего его работы известны на весь мир и радуют своим профессионализмом и красотой. Портрет тонкое искусство и Норману удаётся в каждой своей работе подчеркнуть лучшие черты модели и донести до конечного зрителя.
На этой ноте, я заканчиваю свою болтовню, позволяя вам полюбоваться самой фотосессией и небольшой выдержкой из интервью, дорогие друзья.



Мир Эммы Уотсон: слава, стиль и школа.

Эмма Уотсон становится более дерзкой в своем новом образе для картины "Элитное общество"(Bling Ring), соглашаясь на сугубо деловой контакт со своей известностью.

Автор:Лорен Ватерман(Lauren Waterman).


Одна вещь об Эмме Уотсон: Она никогда не была арестована. Также, насколько любой знает об этом, она никогда не сбегала тайно из дома, и не начинала съемочный день или беседу на Twitter с развязанной, напыщенной речи. При нормальных обстоятельствах, ничего из этого не было бы особенно примечательным. Но Эмме 23 года, и она не живет в нормальных условиях, и в ее распоряжении нет большого запаса времени. Вместо этого родившаяся в Париже, оксфордская актриса самолично выстроела свою дорогу к голливудскому успеху, и что более важно, она чрезвычайно знаменита благодаря решению, которое она приняла в возрате девяти лет(и, конечно, десятка с лишним лет напряженной работы, которая последовала за этим).

 "Я думаю, в некотором смысле, я была очень защищена во время Гарри Поттера, потому что я все время работала," - размышляет Эмма, делая глоток чая. Одетая в темно-серые джинсы, футболку из двухслойного хлопка и в шикарный черный пиджак спортивного покроя, она сидит в углу великолепного, но пустынного гостинничного отеля в Верхнем Ист-Сайде Манхэттена. Именно так мы можем провести четвертое интервью для Teen Vogue в ее жизни. "Мне хотелось только сесть в автомобиль, пойти в студию, и вернуться домой", - говорит она. Всякий раз, когда это было возможно, она продолжала посещать школу и проводить время с друзьями детства. 

В результате Эмма объясняет, что ей потребовалось невероятно много времени, чтобы понять, каким необычным стало ее существование. Она непонимала этого, пока не поступила в Университет Брауна в 2009 году, где ей пришлось осознать всю чудовищность своей известности. "Это звучит глупо", - признается она. - "Или абсолютно невероятно, но это так,только тогда я по-настоящему поняла, что я известна. В моей жизни все еще есть дни, когда я имею дело с ужасной стороной славы, но бывают и дни, когда приходится иметь дело и с хорошей стороной моей популярности." Она чувствовала, как будто все было "перевернуто вверх дном."

Это словно подводит нас к ее новой роли: Никки, которую играет Эмма, одержима жаждой славы, которой обладают потенциальные звезды Голливуда. И этим летом она покажет себя во всей красе,совершая невероятные преступления в картине "Элитное общество"(The Bling Ring). Основанный на правдивой истории о группе подростков одержимых целью ограбить дома голливудских звездочек, фильм, сценарий к которому был написан Софией Коппола, она же и срежиссировала проект, предложив Эмме возможность взять абсолютно другое амплуа, ярко отличающееся от того, что более привычно ей: довольно мягкая роль девушки-злодейки, которая сделала бы почти все ради того, чтобы ощутить вкус той славы, которая окружает Эмму уже больше десятилетия. вероятно именно этот аспект ее жизни позволил мисс Уотсон произнести правильную реплику в правильной тональности: "Давайте, давайте пойдем к Пэрис. Я хочу грабить."


История, отредактированна для TeenVogue.com. и переведена спецмально для Emma Watson World.
Полное интервью с Эммой Уотсон в августовском номере Teen Vogue в газетных киосках со 2 июля.

Фотосессия:





За кадром:











загрузка...


Новости по теме: Автор: Ариель
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 9
Assarizan пишет: |26.06.2013 в 03:45|
0
Профиль
very nice, thanks for news
Храбрый_Potter пишет: |26.06.2013 в 09:27|
0
Профиль

EmilySW пишет: |26.06.2013 в 14:29|
0
Профиль
Офигенная фотосессия,всегда хотела увидеть её в таком образе,ROCK MAFIA *.*
Vikki пишет: |26.06.2013 в 15:26|
0
Профиль
отличная фотосессия!)) круто!!))))
Гриша пишет: |26.06.2013 в 15:59|
0
Профиль
Это на японский манер? Классно!
Yoo пишет: |26.06.2013 в 21:47|
0
Профиль
спасибо за новость!! smile
Генри пишет: |27.06.2013 в 15:58|
0
Профиль
Отличные фотки! Дерзкая Эм, такая панк или рокерша, пацанка. Ей идет такой стиль.
A_fan_of_Emma пишет: |27.06.2013 в 16:40|
0
Профиль
Класс! А ей идет. за новость
Рикко пишет: |06.07.2013 в 12:29|
0
Профиль



Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта