Меню





Слухами земля полниться или "50 оттенков серого"

Слухами земля полниться или "50 оттенков серого"
Фото: Слухами земля полниться или "50 оттенков серого"

Звезда Гарри Поттера, актриса Эмма Уотсон прокомментировала слухи, облетевшие весь интернет, глася об её решении сыграть главную роль в картине "Пятьдесят оттенков серого", основанного на трилогии эротического романа Л. Джеймса.



Эмма говорила с Entertainment Weekly об этом:
"Я не читала книгу, не читала сценарий,вообще ничего. Существует так много фильмов, на участие в которых вы меня записали, однако я даже не получила звонка. Это было так же с "Девушкой с татуировкой дракона", тогда я так же даже не видела сценария!"
Представители мисс Уотсон ранее заявили, что никаких официальных доводов не было, однако это не помешало слухам расти. Когда об этом спрашивали членов её семьи и друзей, они отвечали: "Я сказал им, что только тот факт, что около 60 статей говорит об этом в Интернете, не означает, что информация достовернее, чем, существование трёх или четырёх заметок".
Напомню, Эмма в настоящее время снимается в адаптации "Ной" режиссера Даррена Аронофски вместе с Расселом Кроу, Дженнифер Коннелли, Энтони Хопкинсом, Дугласом Бутом, и ее коллегой по "Трудности жизни изгоя" Логаном Лерманом. Релиз фильма запланирован на март 2014 года.
Собственно Эмма развенчала появившийся миф по поводу её актерской работы. Как вы думаете, это, наконец, прекратит слухи?

загрузка...
Новости по теме: Автор: Ариель
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 4
Рикко пишет: |31.07.2012 в 12:36|
0
Профиль
Насчёт слухов - вряд ли они так быстро пройдут
Спасибо за новость
Helena пишет: |31.07.2012 в 21:13|
0
Профиль
Слухов это все равно не прекратит, они, наверное, будут до тех пор, пока официально не станет известным полный список актеров. Если мы верили словам Эммы до этого, то стоит довериться ей и сейчас. Помните историю с розовой собачкой Дарси?
Lucy пишет: |01.08.2012 в 19:45|
0
Профиль
Это только подогреет слухи: "экранизация эротического романа проходит в секретной обстановке!", "актеры отрицают свою причастность, но достоверные источники...". biggrin :D biggrin
Генри пишет: |02.08.2012 в 12:49|
0
Профиль
Точно, точно. Еще больше начнут говорить, мисс Уотсон снимается, но скрывает это, и много подробностей о том как где и почему, и все это тайно происходит но журналисты знают правду.


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта