Меню





Парни Эммы Уотсон

Парни Эммы Уотсон
Фото: Парни Эммы Уотсон

Всем привет! Давно я не добавляла новостей из-за моей бесконечной учёбы, но в появилось время и я хочу вам рассказать о личной жизни Эммы. Надеюсь вам понравиться моя статья!

Предисловие.

Поговорим о перчатках... Каждая модница знает, что эта деталь туалета принесёт изысканности её образу. Они бывают разные: шёлковые, кожаные, прозрачные, тёплые и не очень, а каких они бывают разных расцветок... Париж, Лондон, а также все дизайнеры мира готовы украсить нежную женскую ручку даже самых капризных девушек.

Завершаю моё вступление следующей цитатой : "Она меняла возлюбленных, как перчатки. Перчаток она никогда не меняла" - Эмиль Кроткий.

Какие же перчатки Эмма Уотсон примеряла в бутиках кутюрье?!

Итак, первой из них оказался счастливчик некий Том Дакер. Звезда школьной футбольной команды, любимец многих, вряд ли мог подумать, что заслужит расположение знаменитой на весь мир актрисы. В Тома Эмма была влюблена ещё с юных лет, но как это часто бывает, эта была односторонняя любовь... Теперь же всё изменилось...



Парочка стала проводить время не только на публичных мероприятиях, но и на всевозможных вечеринках. Также следует сказать, что влюблённые провели вместе каникулы на Французской Ривьере (юго-восточный берег Средиземного моря во Франции), естественно, за счёт нашей Эммы. Причиной разрыва стало стремление Тома всё время поразвлечься и завязать новые знакомства. Его не раз можно было заметить на фотографиях с какой-нибудь девушкой и, уж точно, он не думал о звезде Гарри Поттера в эти моменты своей жизни.

Хотелось бы прокомментировать эту ситуацию.

Первый парень Эммы был просто обыкновенным ловеласом, в которого, возможно, была влюблена вся школа, не исключением оказалась и Эмма. Мисс Уотсон наивно думала, что её популярность поможет изменить ситуацию с её чувствами к этому молодому человеку, но Том просто воспользовался славой девушки, покрутился среди известных людей, хорошо провёл время и, естественно, оказался при своих принципах и идеалах. Я думаю, что это было первое разочарование у нашей актрисы.

Следующим молодым человеком, хотя я думаю, что это был просто друг стал Рафаэль Себриан, к которому, скорее всего, приревновал Джей Бэрримор, о нём я расскажу далее. С испанцем девушка ходила на курсы в Королевской академии драматического искусства в Лондоне и встретились они снова, когда Эмма поступила в университет Брауна в 2009 году. Так как актриса только начала осваиваться в Америке, то она была рада увидеть знакомое лицо и с тех пор они стали практически не неразлучны. Мисс Уотсон, как мы знаем, любила хоккей на траве, но посмотреть его вживую в Англии у неё не было возможности. Теперь же в США она не хотела упускать свой шанс и стала посещать матчи НХЛ вместе со своим старым-новым другом. Для Рафаэля, человека из страны, в которой не играют в этот вид спорта было странным проводить так своё время, но затем он привык и составлял везде компанию нашей красавице. Но папарацци не заставили себя ждать и в интернете появились фотографии, где Рафаэль касается губами щеки Эммы Уотсон.



Сразу полетели обвинения в адрес девушки, что она неплохо проводит время с якобы своим "другом" оставив в Англии, скучающего по ней Джея! Эх, Эмма надо осторожнее заводить друзей...

Я думаю, что для Эммы Рафаэль был, именно другом, в полном понимании этого слова, который помог ей познакомиться и освоиться в новой стране и не чего более... А всякие снимки, подтверждающую их "любовь" не стоят и гроша. Сколько раз у нас так встречается в жизни - чуть ближе встанешь к парню, наклонишься как-то не так и понеслось... Ты что с ним встречаешься?! А кто он, а что он?!! Так что, милые барышни этого сайта, следите за собой, а то многие ваши действия поймут не так как вы хотите и произойдёт подобная ситуация как у Эм!

Теперь следует рассказать о незабвенном Джее. В первый раз мы могли увидеть финансиста на церемонии в 2008, затем появились совместные фото пары с отдыха на острове , а потом Джей стал сопровождать Эмму практически на всех мероприятиях. В ноябре 2009 года они были замечены, когда они отдыхали на Ямайке.



Несмотря на столь серьёзную разницу в возрасте пара была вместе довольно долго. Только в марте 2010 года появилась информация о том, что 19 - летняя актриса рассталась с 28 - летним бойфрендом и, по слухам, причиной была в том, что Эмма училась в США, а Джей работал в Англии.

Поднимите руки те, кто верит в эту ерунду?? Никто?? Я удивлена. Скорее всего причиной разрыва стал вышеупомянутый Рафаэль и интересные фотографии. Бэрримор, просто понял, что, когда она в другой стране поддерживать с ней связь не удастся, а её знаменитость привлечёт к ней очередную пассию и, разумеется, разница в возрасте дала о себе знать.

Лично я признаюсь, когда услышала об их отношениях и увидела фотографии первым делом подумала: что за дядя рядом с нашей Эммочкой??? А фото где они целуются во время съёмок Даров Смерти меня просто сразили наповал. Но всё, что не делается, как говориться к лучшему... Думаю хорошо, что она с ним рассталась, так лучше для Эмс.

Далее расставшись с Джеем, новый роман не заставил себя долго ждать. Уже летом 2010 года Эмма нашла себе нового бойфренда и до последнего утверждала, что он всего лишь "друг". Да, мы верим, особенно, когда увидели снимки целующейся пары. Девушка как всегда лукавит, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимание, но делает она это весьма неосторожно. Джордж Крейг - вокалист группы Оne Night Only, в клипе которого на песню "Say You Don't Want It" cнялась девушка в образе стильной рокершы. Также Эмма вместе с этим молодым человеком участвовала в съёмках коллекции Burberry Весна/Лето 2010, где и познакомилась с Джорджем. Долгое время у них были дружеские отношения - Крейг присылал свои записи Эмме в Соединённые Штаты, где она продолжала учиться и та была просто в восторге от его музыки. В июне 2010 года Джордж составил компанию Эмме на музыкальном фестивале Гластонбери, где они замечательно провели время.



Но уже в августе этого же года Джордж опроверг слухи об романе с Эммой, заявив что они слишком заняты своими собственными делами. Отношения пошли на убыль.

Я считаю, что хорошо, что Эмма порвала с ним. Гламурный музыкант в стиле уни-секс наврядли мог бы стать достойным кандидатом для девушки. Да он выглядит, как человек нетрадиционной ориентации! Видимо, что бы быть успешным исполнителем в сегодняшнее время нужно делать вид, что ты гей... Печаль...

Едем дальше. В 2011 году девушка познакомилась с коллегой по съёмкам нового фильма "Трудности жизни изгоя" - Джонни Симмонсом.



Сколько же сплетен ходило по поводу их отношений! То он якобы использует Эмму для продвижения в актёрской деятельности, то ещё что-нибудь. Была информация, что актриса звала Джонни в дом своих родителей для знакомства, но он не поехал. Потом Симмонс приглашал Эмму на свой День Рождения в ноябре, но тут уже мисс Уотсон не захотела или не смогла с ним встретиться. Вообщем, очередная любовь прошла мимо...

Мне кажется этот выбор Эммы не лучше прежних. Холёный парень как-то абсолютно не смотрится с ней, но с другой стороны главное, чтобы она была счастлива...

Но не тут то было, после разрыва с Джонни Эмма была на встрече с актёром Джонни Деппом в компании оксфордского студента.



Затем отмечала Рождество с другим молодым человеком.



А уже в 2012 году встречалась с ещё одним старым другом.



Всех, наверно, не перечесть... Будем следить и дальше за отношениями Эммы.

В качестве вывода хочу сказать, что несмотря на то, что мы все любим Эмму, можно сказать, что она ветреная девушка, так как не проходит и двух месяцев как она встречается уже с другим. Не правда ли парни для неё словно перчатки? Посмотрим, что будет далее...

Как я и думала, новые подробности личной жизни Эммы Уотсон не заставили себя долго ждать. В 2012 году девушка стала много проводить времени с молодым человеком по имени Уилл Адамович. Расскажу о нём подробнее. Уилл родился в Бостоне . Парень увлекается теннисом, раньше играл за свою команду в Бостонском университете. Он певец-любитель, свои песни он записывал со своим одноклассникам. Теперь из-за учебы в Оксфорде бойфренд Эммы записывает все сам.Также Уилл работал в компании The Case Pacific Company (Калифорния) и занимался маркетингом. Теперь немножко интересных фактов об их отношениях с мисс Уотсон. Пара познакомилась на кампусе. Девушка посетила концерт, на котором Уилл пел. Эмма была околдована его неожиданно низким, даже немного хрипловатым но очень приятным голосом и, конечно же, его привлекательной внешностью.



Что же касается музыкального фестивале Coachella, который актриса посетила на своём Дне Рождении, то это был подарок Уилла. По фотам мы видим, что влюблённая пара провела прекрасно время наслаждаясь романтикой ночи. Ну что же? Будем надеяться, что эти отношения продержатся дольше. Пожелаем Эмме и Уиллу удачи.

А пока, послушаем одну из его песен - The bus.

загрузка...


Новости по теме:
Автор: AnastasiaSK
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 32
Рикко пишет: |27.03.2012 в 01:43|
0
Профиль
Одна половина парней Эм - это те кто стараюстся находится в её славе, другая - какие-то проходимцы
Спасибо Настюш, солнышко, за такую новость!
Hermi1998 пишет: |27.03.2012 в 04:10|
0
Профиль
Спасибо!
Надежда пишет: |27.03.2012 в 07:07|
0
Профиль
Не считаю Эмму ветреной девушкой. Пару раз поцеловались и разбежались это не отношения.А то вы не знаете этих папарацци. Они из простого поцелуя в щеку или люди просто шли рядом готовы раздуть такую сенсацию, что потом мало не покажется. Ей же всего 22, она в поиске.
Эцио пишет: |27.03.2012 в 08:10|
0
Профиль
классно ты все расписала...
Criminal пишет: |27.03.2012 в 08:11|
0
Профиль
Спасибо. Но думаю,что она должна сначала сосредоточеться на учебе,потом кино,позже личная жизнь.
Рикко пишет: |27.03.2012 в 08:22|
0
Профиль
Criminal, не думаю, что она слишком сильно должна быть сосредоточенной на кино, можно личную жизнь стараться вести параллельно с кино.
Criminal пишет: |27.03.2012 в 09:42|
0
Профиль
Рикко,можно и так.
KrisStewart пишет: |27.03.2012 в 09:06|
0
Профиль

Emmajan пишет: |27.03.2012 в 09:42|
0
Профиль
блин, как много их...
Рикко пишет: |27.03.2012 в 09:47|
0
Профиль
Emmajan, тут ещё Тома Фелтона не хватает
Наталия пишет: |27.03.2012 в 10:14|
0
Профиль
этот не подходит, этот тоже, а кто тогда подходит?
я тоже не считаю её ветреной девушкой, она в поисках, она молода, красива и знаменита, пусть делает, что хочет...
а про последних парней я вообще молчу, она встретилась с друзьями,а из этого раздули целый роман, что же ей теперь только в обществе девушек ходить чтоли? странные вы однако
AnastasiaSK пишет: |27.03.2012 в 13:04|
1
Профиль
Надя, конечно, понятно, что папарацци всё преувеличивают. Но факты остаются фактами. У неё очень быстро парни меняются. С другой стороны друг должен оставаться друом и не более того, она сама провоцирует журналистов на такие заявления, я считаю. Встречалась с финансистом, а сама тусуется с испанцем, где по-фото далеко не дружеские отношения:



Далее, твердит всем на право и налево, что Крейг её друг, ага, а потом появляются такие фото:



Потом рассталась с Джонни в ноябре, но долго не скучала, в декабре целуется с другим:



Насчёт там всяких поцелуев. Интересно, что в наше время считается дружеским поцелуем. Лично, я считаю, на кой чёрт целоваться, если он для тебя друг. Обнять-самое большее. А то моду завели, со всеми целуется, и все конечно друзья))) Вспоминается цитатка из группы контакта:

" Ты её любишь? Нет. А что вы с ней целуетесь? Дружба у нас такая..."

Вообщем неудивительно, что про Эмс пишут много.

Кирилл, она действительно, должна совмещать работу и личную жизнь, потому что без этого просто никак.

Наташ, последние парни - это просто перечисление того, с кем она была и кто мог быть "фактически" её парнем.

Для всех: Конечно, для нас главное, чтобы Эмма была счастлива, но мне кажется она слишком легкомысленно относиться к своим отношениям и поэтому вызывает кучу сплетен. Нужно быть поосторожнее.

Заключение: Я не пыталась делать из этой новости скандал, это просто мои соображения и анализ её личной жизни, можете не соглашаться, защищать, так как все мы её любим. Но у каждого свои недостатки. Я считаю, этот и есть у неё. Может я слишком загнула этой новостью, тогда извините, конечно
Criminal пишет: |27.03.2012 в 13:18|
0
Профиль
Нет ничего легче чем женская логика ...тут и понимать нечего.....сложнее,будет арифметика...
AnastasiaSK пишет: |27.03.2012 в 13:19|
0
Профиль
Хаха, ты прав
Эцио пишет: |27.03.2012 в 13:40|
0
Профиль
женская логика это капец мужской психики
AnastasiaSK пишет: |27.03.2012 в 13:46|
0
Профиль
Тока сейчас заметила, что на фото Бэрримор ногй Эмс придерживает
Criminal пишет: |27.03.2012 в 14:33|
0
Профиль

Надежда пишет: |27.03.2012 в 16:27|
0
Профиль
Настя сколько тебе лет?
AnastasiaSK пишет: |27.03.2012 в 16:34|
0
Профиль
18, а что?
Надежда пишет: |27.03.2012 в 16:43|
0
Профиль
У тебя все еще впереди. )))
AnastasiaSK пишет: |27.03.2012 в 16:50|
0
Профиль
Надь, а как это связано с новостью?? что я не так сказала? хаха, наверно я старомодна в представлениях и считаю, что, если ты встречаешься с парнем, то он один и никаких там якобы друзей не должно быть
Надежда пишет: |27.03.2012 в 16:57|
0
Профиль
Да, это связано с новостью. Но не в том смысле, что ты подумала.
Естественно если я встречаюсь с парнем то он один единственный. Здесь без вариантов. Остальное в личку напишу, чуть позже.
1-20 21-30


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта