Меню





Образ ангела Эммы Уотсон

Образ ангела Эммы Уотсон
Фото: Образ ангела Эммы Уотсон

Скоро выйдет в наших кинотеатрах фильм Моя неделя с Мэрэлин Монро, в котором мисс >Уотсон сыграла очаровательную помощницу великой кинодивы, затем мы увидим "Трудности жизни изгоя и , думаю, новые роли не заставят долго ждать начинающую актрису.

Совсем скоро Гермиона Грейнджер, мне кажется, уйдёт на второй план, хотя, конечно, мы ещё долго будем помнить о ней, но это, я считаю, даже очень хорошо, потому что Эмме уже давно пора поднять свой актёрский опыт и пробовать себя в новых ролях, не так ли? Так вот новые за новыми работами в кино придут и новые образы девушки, и не удивлюсь, что откровенности и развязности в различных сценах фильмов будет преобладать всё больше и больше... Да и хочу заметить, что каждая актриса должна рано или поздно переступить грань своей скромности и снятся и представить перед нами в несколько другом амплуа.



Так вот у меня возникает несколько вопросов к моим пользователям:

Хотели бы видеть Эмму в подобных сценах или ваш интерес пропадёт к ней как к актрисе, если вы уведите её, например, обнажённой?- Или вам кажется, что мисс Уотсон пока ещё неготова для такого и следует повременить пока с этим?

загрузка...
Новости по теме:
Автор: AnastasiaSK
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 2
Рикко пишет: |10.02.2012 в 19:20|
0
Профиль
Увидеть бы слегка хотелось, но нетак сильно, например, в каком ввиде снималась Мила Йовович; да я ещё считаю, что она не готова, т.к. молода ещё
Спасибо за новость, Настён!
Наталия пишет: |10.02.2012 в 19:23|
0
Профиль
Увидеть бы не хотелось, лучше просто романтику и т.д. и т.п., но обнажённой нет, рано ещё, после Гермионы и парочки неважных фильмов оголятся нет смысла!


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта