Меню





О чем же все-таки картина "Букетный взломщик"?

О чем же все-таки картина "Букетный взломщик"?
Фото: О чем же все-таки картина "Букетный взломщик"?

Вот уже три дня мы наблюдаем съемки картины Софии Копполо, особо не вдаваясь в подробности её роли...так вот, полагаю, пришла пора расставить все по местам и наконец прочитать сценарий этого проекта.

Мы уже прекрасно знаем, что картина расскажет о банде из пятерых грабителей во главе с Ником Пруго, совершавшей в 2008 и 2009 годах набеги на дома голливудских знаменитостей, включая Линдзи Лохан, Меган Фокс, Орландо Блума, Рэйчел Билсон, Одрины Партридж и Пэрис Хилтон. Эти звезды лишились денег и украшений на общую сумму, составляющую примерно $3 млн.

Режиссер собрала интригующих актеров, во главе с Эммой Уотсон, звезда фильма "Американская история ужасов" Таисса Фармига, Лесли Манн(«Немножко беременна») и новички Израэль Бруссар, Кэти Чан, Клер Пфистер (дочь Уолли Кристофера Нолана) Джорджия Рок, а также Карлос Миранда, присоединившийся практически к самому началу съемок.

Получилась нечто вроде реальной сказки. Сценарий раскрывает в средствах массовой информации действительные факты о том, как банда нарушала спокойствие в Голливудских особняках, после чего была орестована, а затем, освободившись, подростки состоявшие в банде давали интервью журналистам, части которых несомненно были включены в проект.Кроме смены имен центральных персонажей, Коппола, кажется, следовала этим фактам, показывая истинные события и их развитие, что придало сценарию немного документальности.

Также стоит отметить, хотя и широко говорилось о том, что Эмма сыграет в картине галвную роль, это не совсем точно. Марк (Бруссар), одержимый модой 16-летний ребенок, который переходит в новую школу , довольно быстро начинает испытывать чувства к девушке по имени Ребекка, корейско-американской внешности. Она (персонаж основан на реальной жизни Рэйчел Ли, и,её, предположительно, будет играть новичок Кэти Чан), является гловарем группы, и, возможно, это -главная женская роль.В то время как , вероятнее всего, мисс Уотсон возьмет на себя образ Ники, мать которой экс-модель Playboy (Лесли Манн), а две ее дочери постоянно в поисках славы.
Хлоя ( Фармига) и друг Ники, мексиканский вышибала Роб (предположительно его сыграет Карлос), попадают в банду, и вскоре они начинают узнавать о местонахождении своих любимых знаменитостей, осуществляют взлом и проникновение, не обращая внимания на возможность быть пойманными.
С одной стороны, это мир, который София показывала зрителям уже много раз,но с другой , ей удалось найти новый способ подойти к проблеме, в котором ярко выражен вопрос класса и губительный эффект пустой культуры.

В конце концов, Коппола, даже больше, чем большинство режиссеров, использует свой сценарий, как скелет, и многое из того, что она собирается сделать осуществляется. Да, актеры еще совсем юные, фильм действительно зависит от того, насколько хорошо они смогут осуществить поставленную перед ними задачу, но если выходов больше не будет, то Гермиона Грейнджер, осуществляя танец с ружьем, привлечет довольно большое внимание средств массовой информации (фильм стал разумным выбором актрисы,которая желает показать,что она на многое способна после Поттера).

загрузка...
Новости по теме: Автор: Ариель
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 6
Рикко пишет: |23.03.2012 в 15:57|
0
Профиль
Очень интересный, героиня Эммы мне напомнила чуть-чуть из фильма Балетные туфельки (своим стремление к славе)
Классный сценарий
Спасибо Ариель!
Hermi1998 пишет: |23.03.2012 в 16:04|
0
Профиль
Хорошо видеть Эмму в роли "Не добрячки".Да странно будет видеть волшебницу(Гарри Поттер) в Туфельках:)(Балетные туф.),из 90-ых(Мерлин Монро),да еще и с пистолетом..)(Букетный взломщик.)
Конечно я не учла трудностей жизни изгоя..)
Спасибо Ариель..Молодец!
Gulnaz пишет: |23.03.2012 в 16:42|
0
Профиль
Гермиона Грейнджер, танцующая с ружьем - это интригующе.
Будем надеяться что у нее получится эта роль. Спасибо за новость
Anette пишет: |23.03.2012 в 23:49|
0
Профиль
cпасибо!
Генри пишет: |25.03.2012 в 16:02|
0
Профиль
Большое спасибо!
KrisStewart пишет: |26.03.2012 в 07:32|
0
Профиль
Очень интересный сценарий!Спасибо Ариель, молодчина!=)


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта