Меню





Лесли Манн, Логан Лерман, и Роберто Агуайр об Эмме Уотсон

Лесли Манн, Логан Лерман, и Роберто Агуайр  об Эмме Уотсон
Фото: Лесли Манн, Логан Лерман, и Роберто Агуайр об Эмме Уотсон

В придверии выхода фильма "Элитное общество", до мирового релиза которого осталось менее чем 100 дней, а в России чуть более, коллеги Эммы Уотсон делятся о том, какого было работать с ней.


Лесли Манн (мама Эммы в "Элитном обществе»)

"Ну, я люблю Эмму, это было очень весело. Было большим удовольствием быть ее мамой.
С Мод и Айрис [ее дочери в реальной жизни], я просто счастлива, особенно когда появляется возможность провести с ними весь день, но с другой стороны,это довольно трудно, потому что я мама и я работаю. Так, если у них появляются проблемы или причиняют сами себе вред, или борются друг с другом, мне приходится иметь дело со всем этим и быстро исправлять ситуацию, ко всему прочему я должна работать, в итоге, я вынуждена делать двойной объем работы. Эмму же я оставляю по возвращении в свой трейлер и отдохнуть между съемками."


Логан Лерман (брат Эммы в "Ное")

"Эмма такая милая, настоящий человек, и это была одна из тех ситуаций, которые ты проживаешь вместе мгновенно. Это всегда делает отношения более естественными."


Роберто Агуайр (Один из друзей Эммы)

"На самом деле мы познакомились на съемках фильма "Гарри Поттер и Кубок Огня". Я проходил стажировку в отделе спецэффектов в это время, и в один прекрасный день мне выпал шанс встретиться с ней, в результате мы провели вместе полдня, обмениваясь историями и танцевальными движениями. Мы никогда не теряли связь после этого, и теперь она - одна из моих лучших друзей. Я очень благодарен ей за то, что она приехала на фестиваль Tribeca. Она видела фильм заранее и действительно полюбила его, но сказала, что хотела бы приехать на премьеру, поддержать фильм и убедиться, что я не споткнусь на своих двоих шагая по своей первой красной дорожке! Честно признаться, была высокая вероятность этого..."


Мы знаем, что вы встретили Эмму Уотсон во время работы над одним из фильмов о Гарри Поттере и с тех пор стали лучшими. Неужели она еще и наставница в вашем актерском бизнесе?

Роберто: Да, определенно. Она удивительна, - вот что такое настоящий лучший друг. Не у каждого есть возможность иметь лучшего друга - знаменитость. Она дает очень хорошие советы по поводу общественности, на счет проектов, которые я должен выбрать, и пути, по которому я должен идти. Это интересно: поскольку у нас с ней различные уровни в карьере,и мы даем друг другу советы, с точки зрения постороннего.

Она помогла тебе чем-то конкретным?
Роберто: У Меня есть яркий пример: я никогда не ходил по красной ковровой дорожке до премьеры "Удар молнии". Я так нервничал, я не знал, чего ожидать. И к счастью, я мог обратиться к ней, и спросил ее, чего ожидать и что делать. Она дала мне большие подсказки. Есть такие большие изображения он-лайн, где мы вместе, - вот это и был момент, когда она показывала мне, что делать. Для меня это был очень, очень особенный момент. У меня была первая красная ковровая дорожка с моим лучшим другом.

загрузка...
Новости по теме: Автор: Ариель
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 4
Храбрый_Potter пишет: |15.03.2013 в 16:26|
0
Профиль
ммм.... а как бы я хотел стать её другом smile
Lord_Georgius пишет: |15.03.2013 в 17:51|
0
Профиль
Занимательно,что то Лерман поскупился на комментарий,все таки неоднократно вместе работают smile Ну на то он и Логан biggrin book за новость
CoolEmma пишет: |15.03.2013 в 19:00|
0
Профиль
Эмма настоящий друг, это замечательно я так хочу стать её другом…Мне понравился комментарий Логана
Генри пишет: |15.03.2013 в 21:28|
0
Профиль
Вот все кто знает Эмму говорят какой она светлый человек и это не удивительно, достаточно посмотреть в ее глаза чтобы убедится в правоте людей знающих Эмму лично.


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта