Меню





Красивые расписные абажуры Эммы

Красивые расписные абажуры Эммы
Фото: Красивые расписные абажуры Эммы

Современные магазины с вещами для интерьера захватывают не менее бутиков с одеждой. Разнообразие товара дает повод помечтать о том, как можно обставить свою комнату с нуля, подобрать нужные и не очень, но такие забавные мелочи!
Однажды Эмма Уотсон прошлась по Лос-Анджелеским магазинам и приобрела любопытные вещи – расписные абажуры. Признаюсь, поначалу я подумала о шляпах и тортах. smile
Если абстрагироваться от того, что мы знаем, что Эмма абажуры купила, то представим, что мы побывали у неё в гостях и заметили вот эти самые абажуры. Они расписные и заметные, и привлекут наше внимание. Бывает, что, когда мы идем в гости, то нам в глаза всегда бросается что-то эдакое любопытное. Наверняка и у нас в комнатах есть такие вещицы, только мы не придаем им значение.



Непременно, такая вещь в силу своей необычности нас заинтересует. Откуда такие абажуры могут взяться?

Эта вещь приобретена в одной из поездок как сувенир, и теперь украшает комнату и напоминает о путешествии. И хозяйка дома обязательно нам расскажет захватывающую историю о том, какие приключения её поджидали на каждом шагу, и откуда взялись эти абажуры. Там обязательно будут старинные сокровища, бандиты и герой, похожий на Индиану Джонса. Конечно, абажуры – не часть сокровищ, но они нашлись на одном из рынков или антикварных магазинчиков, куда хозяйку дома и героя занесло в их поисках. И наша героиня не смогла пройти мимо.

Это бабушкино наследство, и оно некогда украшало её комнату. Там был ещё трельяж, резной шкаф, а на комоде стояли пудра с пуховкой и духи с пульверизатором-грушей. А ещё было бесчисленное количество шляпок с цветами и легкие шифоновые платья… По вечерам бабушка включала торшер, и мягкий уютный свет наполнял комнату. И, когда наша героиня включает свет, она как будто бы погружается в эту прошлую атмосферу. Она берет в руки роман или альбом с фотографиями и медленно перелистывает страницы, погружаясь в истории: в романе - в вымышленную, в альбоме – настоящую.

Это просто подарок. Абажуры были совсем не нужны и вообще не к месту. Но подарено было от души, искренне и с такой уверенностью, что понравится. Теперь эти абажуры здесь прижились, и вместе со светом наполняют комнату той радостью и теплом, с которыми были подарены. То, что подарено от всего сердца, то всегда будет приносить только хорошее. Даже цветы, если их дарили без притворства и не для того, что так надо, а с неподдельной искренностью, говорят, вянут медленнее.

Не важно, для себя ли Эмма купила эти абажуры, или в подарок. Это вещь необычная и, на мой взгляд, приятная.
Конечно, если кому-то такая вещь не понравилась, то ничего положительного она не принесет.
Выбирайте вещи, от которых вам приятно находится в комнате, среди которых комфортно. Тогда и создаться уютная атмосфера. Ведь считается, что вещи имеют свою энергетику. Не особо верю во всю эту изотерику, однако, мы выбираем вещи, потому что они нам понравились, нас привлекли, а не покупаем первое попавшееся.

Ссылка на новость "Забавные Покупки Эммы Уотсон"

загрузка...
Новости по теме:
Автор: Lucy
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 8
Diana4ka пишет: |04.06.2012 в 17:54|
0
Профиль

Anastasia пишет: |04.06.2012 в 18:06|
0
Профиль
Забавно и мило))
Рикко пишет: |04.06.2012 в 18:26|
0
Профиль
Интересненько
Ариель пишет: |04.06.2012 в 19:24|
0
Профиль
очень интересно и забавно)
Emmajan пишет: |05.06.2012 в 12:34|
0
Профиль
красивые такие)))
Anette пишет: |05.06.2012 в 18:43|
0
Профиль
классно
Vikki пишет: |06.06.2012 в 08:32|
0
Профиль

Генри пишет: |06.06.2012 в 13:21|
0
Профиль
Красиво смотрится. Спасибо.


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта