Меню





Королевская роль...

Королевская роль...
Фото: Королевская роль...

Мы все еще в ожидании премьер обоих картин с участием Эммы Уотсон - "Элитное общество" и "Конец света", а между тем, актриса объявляет о своем желании попробовать себя в театре, а так же принимает решение участвовать в еще одной франшизе, что, честно сказать стало довольно неожиданным и хорошо принятым обществом заявлением.



С того момента, как серия фильмов о "мальчике, которые выжил" завершилась, Эмма (в основном) избегала крупных первоплановых ролей, выбирая персонажей, занимающих 3-4 место в сценарии. Так «7 дней и ночей с Мэрилин" не дала ей большую свободу действий, "Хорошо быть тихоней" заставил ее блистать, "Элитное общество" позволило сделать совершенно невероятный шаг, а сейчас в кинотеатрах, она показывает то, что, возможно, является одним из лучших моментов в "Конец света". И, о да, она прикоснулась к библейскому сюжету в "Ное" Даррена Аронофски, выходящем следующей весной, и уже довольно давно прикреплена к "Зверю" Гильермо дель Торо. Но вот теперь она кажется готова к другой франшизе.

Мисс Уотсон возобновит отношения с киностудией Warner Bros. и продюссером «Гарри Поттера» Дэвидом Хейманом для большой экранизации дебютного романа Эрик Йохансен "Королева Трилинга" согласно Variety. Эта эпическая повесть фантастического жанра была приобретена издателем HarperCollins в феврале и ее выпуск намечен на 2014 год. Издатель говорит о том, что идея книги пришла к Йохансен во сне, а так же ее вдохновило телевизионное выступление тогдашнего сенатора Барака Обамы в 2007 году.
Сама трилогия описывается как "Игра престолов, ориентированная на женщин", ее события разворачиваются спустя 300 лет после загадочной экологической катастрофы, и 19-летняя принцесса Килси(Kelsea) Глинн должна победить Красную Королеву, чтобы вернуть себе трон своей умершей матери в царстве Трилинг. Тот, кто видел "Конец света" и его трейлер, в нашем случае, (или, черт возьми, любой из фильмов о Поттере) знает, что у Эммы Уотсон нет никаких проблем с владением оружием.
Быть может, эта книга станет потенциальным бестселлером, поэтому ожидаем услышать больше, когда она появится на прилавках в следующем году.



Хотя Warner Bros. до сих пор в поисках сценариста и режиссера для проекта, а первая книга до сих пор не на прилавках магазинов и не будет там до 2014 года , Эмма уже подписала контракт на главную роль в фильме, а также приняла решение стать исполнительным продюсером. Таким образом, да старта съемок еще очень много времени, но так или иначе, это другой большой шаг в уже богатой событиями карьере мисс Уотсон.

Однако, в связи с проводимой политикой в нашем государстве, мы с вами можем и не увидеть этот проект, собственно как и многие другие зарубежные фильмы, потому как дума рассматривает закон, согласно которому в нашей стране прокат зарубежного кино должен сократиться на 20%, так как это мешает развитию отечественного кинематографа, которого, простите меня, как не было, так и нет. Но это только пол беды, потому что под предлогом борьбы с пиратством, правительство решило запретить скачивать фильмы с таких серверов как Торрент и похожих ресурсов, и это не просто слова, они назвали сумму штрафа равную 5 000 рублей.
 Все это печально, друзья, и все как обычно, вместо того, чтобы создавать что-то свое мы выстраиваем занавес для всего зарубежного, поливая его грязью и обвиняя в том, что это мешает развитию отечественных сфер, так было с литературой, когда некоторые писатели, говорили о том, что Гарри Поттер портит мировозрение молодежи и навешивает западные ценности советскому обществу, разумеется не забыв напомнить о том, что магия - само по себе плохо; так сейчас происходит с кинематографом и западной музыкой, пропаганду которой так же хотят запретить и более того сократить, если вовсе не убрать, гастрольные туры европейских звезд в нашей стране, под все тем же предлогом о вреде этих песен на российскую музыку...

загрузка...
Новости по теме:
Автор: Ариель
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 8
MI1018 пишет: |17.06.2013 в 20:33|
0
Профиль
Thanks for the news dear Ariel. I think the movies will be great. Although yet it's difficult to say for sure, too many uncertainties. We'll wait.
Ариель пишет: |17.06.2013 в 20:44|
0
Профиль
You should not thank me for it. I think that the movie will indeed worthy of attention too, if nothing changes, so we'll just have to wait for the book first, then review and then the film.

And I do hope that the Russian audience will see the film, and the bill does not go any further than a discussion.
Храбрый_Potter пишет: |18.06.2013 в 05:40|
0
Профиль
Ура!!
Но насчёт российского кино не согласен - оно есть, просто его меньше по сравнению с США(за год в США снимают 600 фильмов, а в России - 60).
EmilySW пишет: |18.06.2013 в 14:37|
0
Профиль
Это правда..
Ариель пишет: |18.06.2013 в 20:58|
0
Профиль
Статистические данные по кинопроизводству сводятся к тому, что количество снимаемых полнометражных игровых фильмов уменьшается (тенденция касается всех фильмов – как снимаемых за государственные деньги, так и на частное финансирование).
Копродукция в России, несмотря на членство в международных организациях, развита слабо: в год снимается не больше 10 картин, причем официально в рамках международных договоров о сотрудничестве – менее половины этих фильмов.
Средний бюджет одного полнометражного игрового фильма в России был в 2012 году оценен в 95 млн. рублей; средний же объем средств, выделяемых на поддержку одного проекта Фондом кино и Министерством культуры, достиг 61 млн. рублей. При том, что не все отечественные картины покрывают свой бюджет, в немногих случаях он превышает затраты на несколько милионов.
У нас хорошее старое кино времен СССР. Сейчас очень мало фильмов, которые можно назвать хотя бы сносными. Попадаются, конечно. Но это исключения. В последние годы в основном снимают адаптированные ремейки западных фильмов либо переснимают то, что уже было снято в советское время,нет своих идей...что печально.
думаю, сказывается еще то, что сегодняшняя школа, которая выращивает новые кадры для киноиндустрии, в основном основана на советской базе. Это дает о себе знать, так или иначе.
Генри пишет: |19.06.2013 в 15:18|
0
Профиль
Да же не знаю, а это хорошо или нет что Эм согласилась на новую франшизу, да еще в главной роли. Сколько займет у Эм на это времени, хватит на другие проекты?
Хотя если материал стоящий, может и правильно. В любом случаи это новый проект, новая роль, будет интересно. Эм удачи!!!
Ну а про наше кино, с голливудом очень трудно соперничать на равных, там деньги, индустрия, актеры и режиссёры со всего мира, сложно. Но делать что-то нужно и сокращение заокеанского на 20% это не так уж плохо, а если сокращать будут с умом то есть в прокат не пустят реальный мусор которого много, это на пользу пойдет всем. И с пиратством бороться тоже нужно и это правильно, а если хотим фильм купить или скачать то нужно денежки заплатить, а то мы привыкли к халяве, кто-то работает а мы пенки снимаем. Труд должен быть оплачен, в том числе и труд кинематографа и в первую очередь нашего, тогда и окупаемость повысится и работать легче будет. Хотя кинематограф тема для разговора сложная, там много разных причин и успеха и не успеха. Но делать что-то нужно.
Ариель пишет: |20.06.2013 в 22:00|
0
Профиль
Согласна, с тем что делать что-то нужно и сокращение зарубежной продукции быть может и хорошо, но только в том случае если, как было сказано делать это с умом, но зная наше государство, не думаю,что у них получится с умом, но все же надеюсь. smile
Что касется пиратства, тоже верно, но опять же, в нашей стране уж очень часто думют не о народе, а о верхушке, так что я не знаю что получится из этого, надеюсь что-то путное, очень надеюсь)
Рикко пишет: |20.06.2013 в 11:27|
0
Профиль



Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта