Меню





Еще одно фото из американского Glamour

Еще одно фото из американского Glamour
Фото: Еще одно фото из американского Glamour

Еще одно фото из американского журнала Glamour бороздит просторы интернета. Вообще эта фотосессия с Алексеем Хей вызвала много споров, потому как одни считают, что этот образ совсем не идет актрисе, другие же придерживаются полностью противоположного мнения.
Что касается лично меня то, хочу сказать, что мне эта фотосессия по-душе по нескольким причинам : во-первых, не стоит забывать, мисс Уотсон не только юная актриса и икона стиля для подростков, но и модель, а значит разнообразие образов, порой даже самое кардинальное - от британской розы до американской оторвы, часть её работы. Прежде всего она должна быть разной, что собственно она и делает, что и показывает данное сотрудничество. Во-вторых - амплуа новое, совершенно далекое от прежних великолепных и нежных (исключая некоторые , к примеру фотосеесию для журнала Harper's Bazaar 2011), что само собой не может не завораживать, так как представляет нечто неизведанное, а это всегда интересно.
Но это лично моё мнение, а все мы разные, поэтому каждый имеет право видеть то, что хочет видеть, признавать то, что желает, в том или ином образе или работе нашей юной леди -Эммы Уотсон.

загрузка...
Новости по теме: Автор: Ариель
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 6
AnastasiaSK пишет: |04.09.2012 в 20:25|
0
Профиль
Мисс Эмма кончено молодец, но стервозные наряды не для неё как ни крути! не люблю я этот американский стиль, который, как мне кажется, чужд настоящей британкой. Секс- бомбу что ли хотят сделать? Не то ребят, это не то... Хотя, конечно, похвальны новые образы, но мне не нравится
Рикко пишет: |04.09.2012 в 20:53|
0
Профиль
Шикарно
Helena пишет: |05.09.2012 в 00:11|
0
Профиль
Полностью согласна с Ариель! Ее новый образ далек от всех тех, что мы видели раньше. И это интересно! Неповторимость и оригинальность этим фото приносят отрощенные волосы Эммы. Не могу сказать, что мне все нравится в этой фотосессии, но новое фото однозначно шикарно!
tanzwut пишет: |05.09.2012 в 00:13|
0
Профиль
а мне нравится))конечно не так красиво как гермиона,но тоже очень хорошо.дерзко и сексуально))
AnastasiaSK пишет: |05.09.2012 в 14:01|
0
Профиль
Я люблю британский стиль biggrin biggrin biggrin
Генри пишет: |05.09.2012 в 16:51|
0
Профиль
Для разнообразия, в таком стиле тоже здорово. Эмма уже взрослая девочка, да и с образом Гермионы тоже нужно расставаться, так что сексуальность и взрослость это круто, только увлекаться не стоит. Мне нравится.


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта