Меню





Эмма Уотсон "ненавидит" себя в "Bling Ring"

Эмма Уотсон "ненавидит" себя в "Bling Ring"
Фото: Эмма Уотсон "ненавидит" себя в "Bling Ring"

Представляю вам выдержки из интервью «MTV First», опубликованные на сайте MTV. Автор статьи – Эми Уилкинсон (Amy Wilkinson).

«Она [Никки] представляет собой много того, против чего я, в основном, выступаю», - сказала актриса о своей героине-бандитке во время «MTV First:. Хорошо быть тихоней»

Если «Хорошо быть тихоней» - это первый маленький шаг актрисы Эммы Уотсон в сторону дистанцирования от магического альтер-эго «Гермиона Грейнджер», то «Bling Ring» – это гигантский прыжок.

Уотсон, наряду с коллегами по «Тихоне» Логаном Лерманом и Эзрой Миллером, выступили в эфире MTV во вторник, представив эксклюзивный клип из их общего выходящего на экраны фильма, а затем поговорив с Джошем Горовицем. И хотя разговор, в основном, был сосредоточен, на экранизации Стивена Чбоски (премьера которой в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе прошла 21 сентября), Уотсон храбро представила свою роль в воровской драме Софии Копполы.

Автор сценария и режиссер была вдохновлена реальной историей из жизни группы подростков, которые обокрали дома Линдси Лохан, Пэрис Хилтон, Рейчел Билсон и ещё нескольких знаменитостей, живущих на Голливудских Холмах. Уотсон играет одну из воровок по имени Ники, и актриса призналась, что это будет первый раз, когда зрители увидят совершенно несимпатичную Эмму на большом экране.

«Я так сильно ненавижу себя в этом кино. Я не думаю, что буду в состоянии смотреть фильм, - сказала Эмма. – Я ненавижу себя».

На Уотсон был специальный «мэйк-ап» для таких ролей – он включал, среди прочего, угги, розовый спортивный костюм и ненастоящие татуировки.

«Отмечу, что на нижней части моей спины, у меня знак «Om Buddha» - как знак бродяги (может, и проститутки - у слова "tramp" не одно значение - прим.Lucy), - поведала Уотсон, ссылаясь на изображение, которое она поместила в Твиттере. – И это было странно. Это то, что так здорово в моей работе - я могу оказаться в шкуре другого человека, с которым я никогда не общалась. Я никогда так не поступала прежде, но к концу съемок… я не знаю…, но это было действительно интересно попасть в голову к этой девушке. Она представляет собой много того, против чего я, в основном, выступаю. Это было действительно захватывающим, как «О чем это на самом деле?» Это заставляет меня любить свою работу ещё больше».

«Bling Ring» является лишь одним проектом из списка Эммы Уотсон, в которой так же есть «Ной» (в котором она снимается с Логаном Лерманом) и фильм Гильермо дель Торо «Зверь» - пересказ классической сказки «Красавица и Чудовище».

«Мы, (дель Торо и я) встретились неделю или две назад, и уже начали работать над сценарием. Работа запланирована на следующее лето, - подтвердила Уотсон – Это так забавно, но, очевидно, мне предстоит много работы, и я занервничала. Это было как «Как далеко это сможет зайти?». А Гильермо так взбудоражен по этому поводу, и он думает об этой работе очень много».

«О принес книгу, - продолжила Уотсон, имея ввиду альбомы известного режиссера, в которых он излагает свои идеи. – «Я подумала: «Это убивает меня» Я очень взволнована».

Далее автор статьи спрашивает читателей: «Насколько хорошо Эмма Уотсон уходит от Гермионы? Озвучьте свои мысли в комментариях!»

Ссылка на новость, где можно посмотреть видео с шоу "MTV First"

загрузка...
Новости по теме: Автор: Lucy
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 10
Lord_Georgius пишет: |24.09.2012 в 22:23|
0
Профиль
Новости так сказать из первых рук,только что из под типографского станка!Вот спасибочки,люблю почитать свежий свод новостей! book
Рикко пишет: |24.09.2012 в 22:28|
0
Профиль
Спасибо за новость!
Emines пишет: |24.09.2012 в 23:43|
0
Профиль
она великолепно ушла из роли Гермионы
Emma2000 пишет: |25.09.2012 в 07:43|
0
Профиль
согласна с Emines она великолепно ушла
AnastasiaSK пишет: |25.09.2012 в 11:54|
0
Профиль
если будет красавица и чудовище, это будет просто капец
Emines пишет: |25.09.2012 в 16:22|
0
Профиль
почему? она уже дала ответ на согласие фильма..да и грех отказывать Гильермо дель Торо surprised
Lucy пишет: |25.09.2012 в 20:52|
0
Профиль
Судя по смайлику в конце предложения Настин "капец" как бы в хорошем смысле? biggrin
Кто знает, вдруг дель Торо там все переврётвернет и Чудовищем окажется Красавица? biggrin
Лишь бы не вышло что-нибудь такое же скучное, как "Красная Шапочка" с Амандой Сэйфрид...
Emines пишет: |25.09.2012 в 21:00|
0
Профиль
не думаю что выйдет! Гильермо может создать атмосферу сказки..
Nastya) пишет: |25.09.2012 в 21:03|
0
Профиль
Мне кажется Эмма ушла от образа Гермионы благодаря быстрой смене стиля и причёски. Она уже давно не ассоциируется с тихой и скромной Гермионой. Она сумела показать миру свою индивидуальность!
(в отличие от Эммы, например, Кристен Стюарт для меня наверно навсегда останется только Беллой)
Lucy пишет: |25.09.2012 в 21:10|
0
Профиль
Роль Бэллы, на мой взгляд, отличается от роли Гермионы. Во-первых, Бэлла - это обычная девушка, в простой одежде, а Гермиона - волшебница, в мантии и с волшебной палочкой, к тому же умница-разумница. Во-вторых, - частей "Сумерек" меньше, чем фильмов о Гарри Поттере. Уйти от образа Гермионы сложнее, чем от образа Бэллы, имхо.
Эмма снималась с 9 лет в этом фильме. Она для зрителей чуть ли не родной Гермионой стала. Гермиона Грейнджер - все равно навсегда останется главной ролью актрисы.


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта