Меню





Эмма Уотсон не была на церемонии Teen Choice Awards

Эмма Уотсон не была на церемонии Teen Choice Awards
Фото: Эмма Уотсон не была на церемонии Teen Choice Awards

Странная ситуация, господа. Все сайты писали как один: "Эмма Уотсон официально будет присутствовать на церемонии Teen Choice Awards 11 августа 2013 года", а что мы видим...Девушка не пришла даже за собственной наградой... Фильм "Хорошо быть тихоней" выиграл в 3 номинациях: "Лучший драматический фильм", "Лучшая драматическая актриса", "Лучший драматический актер".

Если говорить о самой награде, полученной Эммой. Позволю себе высказаться, как человек объективный. Претендентки, которые являлись конкурентками в номинации "Лучшая драматическая актриса" были ее старше и гораздо опытнее. Берем, к примеру, Энн Хэтэуэй ("Отверженные") и Кэри Маллиган ("Великий Гэтсби"). Как можно находиться в списке "подростковых драматических фильмов" такие серьезный глубокие фильмы для лиц старше 18 и больше, про французскую революцию и великую любовь...Убейте не понимаю...Ставить "Гэтсби" и "Отверженных" наряду с "Тихоней" неправильно по нескольким причинам:

- Первые два фильма не нацелены на подростковую аудиторию...
- Актрисы в них снимавшиеся, гораздо опытнее и старше Эммы Уотсон.
- Если составлять такой список, то он целиком и полностью должен быть для фильмов, предназначенных указанным в номинации лицам, а не взрослым.
- Однако, если организаторы все - таки включили их на одну полку, то должна выиграть вовсе не Эмма, потому что другие претендентки справились со своими ролями гораздо лучше..
- Мисс Уотсон получила награду только по фанатам и былой славе Гермионы, к сожалению. Люди, которые за нее голосовали либо малы и просто кликнули на имя Эммы Уотсон в месте, где нужно было голосовать, либо не понимают, что такое драматическая актриса в действительности, а также как тяжелы два названные мною фильмы для восприятия.

Лично я, считаю эту награду незаслуженной, неудивительно, что Эмма не пришла...Кристен Стюарт, кстати тоже, хотя во многих номинациях выиграла вторая часть заключительной серии саги "Сумерки". Здесь видимо голосовали визжавшие от Кристен, Роба, Эммы, Логана девочки и мальчики, что я и увидела на видео...

загрузка...


Новости по теме: Автор: AnastasiaSK
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 6
Генри пишет: |12.08.2013 в 14:06|
0
Профиль
Жаль конечно что Эм не было на церемонии и мы не увидим ее на фото.
Но мне кажется это правильно, наверное Эм здраво рассудила что ей не победить у столь сильных драматических конкурентов и решила не ходить, нашла более важное занятие. Но оказалось побеждают не работы, а фанаты, это тоже не плохо для популярности. А награды за работу Эм еще получить.
Klaus93 пишет: |12.08.2013 в 14:41|
0
Профиль
Если Эмма здраво рассуждала, то она должна была понять, что выиграет именно она, ибо премия называется teen choise - выбор подростков. Разного рода голосования в соц. сетях это подтверждали.
Поэтому её игнор премии удивляет, в прошлые года она регулярно посещала эту премию, может недомогание какое было.
Ариель пишет: |12.08.2013 в 15:13|
0
Профиль
Как было сказано выше, данная премия опирается именно на голоса подростков от 13 до 19 лет, именно этим обуславливается такое разнообразие самих претендентов в каждой номинации, ведь в данном случае уместный критерий это "популярность среди выбранной аудитории", а не жанры фильмов и их соответствие друг другу. Так что мне тоже кажется, что победа Эммы была очевидна, сегодня мисс Уотсон популярна у данной аудитории, она просто нравится ей, - вот и все.
Храбрый_Potter пишет: |13.08.2013 в 18:54|
0
Профиль
А я рад за Эмму smile
Emmajan пишет: |15.08.2013 в 23:31|
0
Профиль
вай, обидели...
Рикко пишет: |19.08.2013 в 02:58|
0
Профиль



Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта