Меню





Эмма покинула "Твой голос в моей голове" вслед за Йейтсом

Эмма покинула "Твой голос в моей голове" вслед за Йейтсом
Фото: Эмма покинула "Твой голос в моей голове" вслед за Йейтсом

Ожидаемая картина "Твой голос в моей голове" превратилась из воссоединения "Гарри Поттера" с ожидаемым сотрудничеством актрисы Эммы Уотсон и режиссера Дэвида Йейтса в воссоединение актеров из "Дьявол носит Prada " - Эмили Блант, заменившую Уотсон, и мужа ее сестры, Стэнли Туччи. Стэнли встретил сестренку Эмили - Фелисити Блант на прослушивании "Дьявол носит Prada» и в прошлом году они поженились. После того фильма, Блант, казалось, готова к славе, но её карьера остановилась после картин "Путешествия Гулливера" и "Человек-волк." Однако ей удалось удивительное возвращение в 2012 году, благодаря звездно-историческому путешествию во времени в научно-фантастическом триллере Райана Джонсона на " Петля времени ", в настоящее же время она – главная героиня на съемках вместе с Томом Крузом в фильме Дуга Лимана - "Все что вам нужно это убийство".
Когда режиссер Гарри Поттера - Дэвид Йетс оставил режиссерское кресло в экранизации мемуаров Эммы Форрест - «Твой голос в моей голове», многие не были уверены в том, что фильм «остался в живых» .
Дэвид заявил о своем уходе еще в мае: "К сожалению, из-за конфликта графиков и текущих обязательств в сложившимся в узком окне, я надеялся сделать этот фильм, но режиссировать «Твой голос в моей голове» больше стало невозможным для меня. Я искренне сожалею, что оставляю такой фантастический проект, и я желаю производителю в лице Элисон Оуэн и всем участникам всего самого лучшего, я уверен, это будет отличительный фильм".
Однако, похоже, проект все еще на плаву, ведь «Digital Spy» совсем недавно поговорили со Стэнли Туччи (один из будущих звезд фильма), где он признался в том, что в проекте две знаменитости сменили друг друга – звезду из «Гарри Поттера» Эмму Уотсон сменила исполнительница главной роли в фильме «Дьявол носит Prada» - Эмили Блант.
"Эмма не собирается делать этого сейчас," – заявил Туччи в интервью с Digital Spy. - " Это Эмили Блант - моя сестра в законе".
Хотя еще в феврале прошлого года ходили слухи о том, что именно Эмме доведется сыграть проблемную молодую женщину, замкнутую в себе и посещающую мудрого психиатра, желая научиться заново жить, и все же до сих пор нет ни слова о том, почему актриса больше не работает над фильмом.



Вот официальный синопсис книги через Amazon:
Эмма Форрест - британский журналист двадцати двух лет, живущая быстрой жизнью в Нью-Йорке, внезапно понимает, что ее причуды вышли за рамки эксцентричности. Замкнувшись в себе, наблюдая разрушение отношений и деструктивное поведение собственной жизни, она оказывается в кресле стройного, лысеющего, психиатра-мужчины настроенного вполне оптимистично, чья мудрость и человечность становятся ключом от опасности чувств, испытанных ей после того, как она попыталась свести счеты с жизнью. Находясь на грани между жизнью и смертью, она по-прежнему работает, до сих пор учится и все еще пишет, одновременно глубоко разочаровываясь в любви. Однажды, Эмме не удается дозвониться своему спасителю, чтобы назначить очередную встречу. Вскоре она узнает, что он умер в возрасте пятидесяти трех лет, оставив молодую семью. Оправившись от преждевременной смерти человека, который стал ее якорем, во время того как она оказалась на пороге своего дома, теперь она была по течению жизни. А когда ее всепоглощающие романтические отношения распадаются, Эмма вынуждена цепляться за страницу, чтобы выжить и восстановить собственное положение в судьбе на своих условиях.

Хотя Блант на восемь лет старше, мисс Уотсон, эта разница в возрасте не должна стать большой проблемой для этой роли. Голливуд имеет богатую историю актеров и актрис, способных сыграть персонажей намного моложе их самих. Радостно видеть Блант продолжающей совершенствовать свои актерские таланты, после ее большой работы в прошлом году в картине «Петля времени», и это здорово, что она воссоединяется с Туччи в фильме «Твой голос в моей голове». Туччи говорит, что они надеются начать съемки в конце весны этого года, но еще никто не знает, кто взял на себя роль руководителя проекта, оставаясь оптимистом: "Надеюсь, что мы начнем работу в конце весны».
Это не первая замена для Эммы,еще в 2010 году в одной из компаний модного дома «Burberry» её место заняла Рози Хантингтон-Уайтли, но мы все еще можем увидеть Эмму Уотсон в «Элитном обществе» Софии Копполо, дата релиза которого назначена на 14 июня 2013 года и в комедии в Эвана Голдберга и Сета Рогена «Конец света» 28-го июня в роли самой себя.
В любом случае, это звучит как хорошая, сильная драма, которая может претендовать на несколько наград, поэтому давайте будем смотреть в оба. Итак, какие мысли по этому поводу?

загрузка...
Новости по теме: Автор: Ариель
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 3
Lord_Georgius пишет: |13.03.2013 в 01:43|
0
Профиль
Замечательная новость,зря конечно Йетс забил на проект,хотя наверняка есть вариант покруче,посмотрим,все что не делается делается к лучшему это и к нашей британской розе относится smile Ариелька спасибо за новость,ты молодец
Храбрый_Potter пишет: |14.03.2013 в 06:49|
0
Профиль

Генри пишет: |15.03.2013 в 21:16|
0
Профиль
Да что-то подобного я ожидал. Уход режиссера, затягивание начало съемок и из-за этого скорее всего не стыковка в рабочем графике Эммы, потому и отказалась.


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта