Меню





Эмма об "Изгое" в августовском Entertainment Weekly.

Эмма об "Изгое" в августовском Entertainment Weekly.
Фото: Эмма об "Изгое" в августовском Entertainment Weekly.

Как сообщалось несколько дней назад , Entertainment Weekly рассказывает о предстоящем выпуске "Изгоя" на своих страницах. Журнал также дарит нам новое интервью с Эммой, где она обсуждает съемки картины, Питтсбург, ее американский акцент и даже затрагивает документальную драму Софии Копполы, "Элитное общество».



Эмма Уотсон
[из] "Трудности жизни изгоя"


Стивен Чбоски не только написал роман "Трудности жизни изгоя", но и сценарий, и даже сам снял фильм. Это необычно.
С точки зрения соответствию книги, мы не можем потерпеть неудачу. И это облегчение. Это всегда страшно, когда ты знаешь, что это значит для других людей - ты не хочешь портить впечатление.

Как он убедил тебя играть Сэм, непослушную и популярную школьницу?
При нашей первой встрече, он сказал: " Ладно, мало того, что это станет одной из самых важных ролей, которые ты сегодня играешь,это так же будет лучшим летом твоей жизни и ознаменуется встречей с некоторыми твоими лучшими друзьями. Тогда я подумала: "Это - настоящее требование. Кто этот парень?” - смеясь вспоминает Эмма. - “Все, что он сказал, осуществилось."

Я предполагаю, что съемки прошли весело?
Кто знал, что Питтсбург в итоге станет одним из моих любимых мест в мире? Когда я впервые прибыла туда, я подумала: «Боже мой, это будет ужасно, мы пробудем здесь в течение семи недель? Здесь ничего нет! "А потом, всё стало отлично. [Актерский состав и съемочная группа] все жили вместе в гостинице, все номера были соединены. Мы каждый вечер вместе ели, слушали музыку и играли. Когда живете все вместе, многие препятствия отступают.
Насколько трудно было освоить американский акцент?
Прежде чем я начала работу над фильмом, я потеряла много ночей без сна, должна вам сказать. Я смотрела кино, когда актеры не справляются со своим американским акцентом, и это сразу же становится заметно. Так что я действительно чувствовала, что должна была сделать всё отлично. Я работала с удивительным наставником. Мы отрабатывали каждое слово и каждый слог, так что я по-настоящему запомнила их все.

Совсем недавно ты завершила съемки проекте Софии Копполы "Элитное общество", где играешь подростка, одержимого славой, грабящего дома знаменитостей.
Я частично заполнена страхом, а частично волнением. Это странно играть эту сумасшедшую девушку. Если людям трудно представить меня с американским акцентом, подождите, пока они не увидят этого.

P.S.
Большое спасибо Ali из Ian Somerhalder Web за сканы! В реальном размере смотрите в галерее.

загрузка...
Новости по теме: Автор: Ариель
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 3
Emstrannik пишет: |14.08.2012 в 13:50|
0
Профиль
Большое спасибо за интервью
Надежда пишет: |14.08.2012 в 16:14|
0
Профиль
Когда это новый фильм Софии Копполы успел стать документальным?!
А у тебя в переводе Стивен Чбовски от скромности явно не страдает. Заявил актрисе, что роль в его фильме будет одной из самых важных. Мне кажется Эмма ответила на этот вопрос так: При первой встрече он сказал: "Итак, тебе предоставляется возможность не только сыграть главную роль в фильме, но также провести замечательное лето и встретиться со своими лучшими друзьями." Прозвучало убедительно. "Кто же этот парень!?" - мелькнула мысль. И его слова сбылись.

Прежде чем я начала работу над фильмом, я потеряла много ночей без,должна вам сказать. Без чего?
Рикко пишет: |16.08.2012 в 10:44|
0
Профиль
Отличненько, спасибо


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта