Меню





Добро пожаловать в парк Гарри Поттера.

Добро пожаловать в парк Гарри Поттера.
Фото: Добро пожаловать в парк Гарри Поттера.

Сейчас любой жаждущий сможет не только в грезах, а наяву попасть в волшебный мир Гарри Поттера. Это стало вероятным благодаря "Тематическому парку Гарри Поттера", отворившемуся для всех в прошлую пятницу.

Приблизительно 5000 человек прибыли, чтобы взглянуть на парк приключений и готовы были ожидать в очереди в 35 градусную жару по 4-6 ч. Но главное основание для этого очень маленькая цена за вероятность выпить сливочного пива, подобрать себе по вкусу волшебную палочку и само лично посетить Хогвартс.

Громадный конверт с приглашением в Хогвартс сменил традиционную красную ленту во время торжества, и, как дань традициям Хогвартса, на станцию пришел Хогвартс-экспресс.

Кино актеры "Гарри Поттера", Том Фелтон ,Дэниел Редклифф, Руперт Гринт, Майкл Гэмбон , Уорвик Дэвис, Мэттью Льюис, Бонни Райт,Джеймс и Оливер Фелпс, которые были позваны на открытие парка, встречали всех пришедших гостей.

Этими гостями стали удачливые 1 выпускники младшей школы "Wilderness Oak Elementary" из Сан-Антонио, Техас, которые фотографировались вместе со звездами фильма.
"Я буду дружелюбен, я же не кусаюсь", - заверил Фелтон, которого дети, почему то испугались, хотя они и знали его только как злого Драко Малфоя.

Близнецы Фелпс, которые играют шутников Фреда и Джорджа Уизли, принять решение начать открытие с оглушительного фейерверка, который, по их словам, был приобретен в магазине Зонко (должно быть, эксклюзивная разработка Уизли, потому что в продаже мы таких не увидели). Но их трюк не сработал, выкинув лишь клубы дыма, хотя их инициативу поддержал фейерверк от команды Universal.

Редклифф поприветствовал всех, кто пришел в парк, а после кинозвезд и гостей сопроводили в Хогсмид.

"Мы все очень, очень признательны, что парк"Гарри Поттера" был сделан так хорошо", - объясняется Редклифф. "Это полная фантастика, и вы отлично проведете здесь время".

загрузка...


Новости по теме:
Автор: Zizi
Если понравилась новость, добавь в закладки или поставь плюс.


Всего комментариев: 3
Criminal пишет: |19.02.2012 в 10:13|
0
Профиль

CoolEmma пишет: |17.10.2012 в 09:30|
0
Профиль

Храбрый_Potter пишет: |09.05.2013 в 14:13|
0
Профиль



Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта