Гарри Поттер



Меню


This is Bonnie Wright 


Всем добрый вечер!
Сегодняшняя моя новость полностью и всецело повествует о жизни молодой актрисы Бонни Райт, которая сыграла в нашей любимой франшизе Джинни Уизли.
Начну я с радостной нотки, на ней же и продолжу: Бонни остригла свои рыжие волосы, и теперь у неё очень красивая стрижка до плеч! Вот первое фото её новой причёски!


Далее... Уже подтверждено то, что Боннс снялась в новой фотосессии для самого VOGUE, и я абсолютно уверена, что снимки нас ждут потрясающие, потому что Бонни по своей натуре очень красивая и худенькая, а VOGUE -известнейший и один из самых уважаемых журналов Англии всегда делает непревзойдённые по своей красоте и замыслу снимки.

У Бонни новая фотосессия. Скорее всего она принадлежит не менее известному журналу ELLE UK.  Уже известно, что фотограф - Джон Ранкин, стиль - 60-е, цвета - чёрно-белые. 
Так что, господа, впереди нас ждут потрясения от Бонни)


Нам стало доступно фото со съёмок одной из фотосессий:

А  я делаю небольшое лирическое отступление и хочу немного посвятить вас, в чём собственно заключается мода 60-х.
 
Говоря о 60-х годах, в сознании многих людей возникают ассоциации со свободной любовью, пацифизмом, а также новыми свершениями в области науки и техники. Мода эпохи 60-х годов достойна того, чтобы называться особенной, ведь тенденции, предложенные именитыми дизайнерами, живы и по сей день.

Главным событием начала 60-х следует считать то, что столицей fashion-индустрии отныне принято считать Лондон, т.к. в это десятилетие именно лондонские дизайнеры завоевали модный Олимп. На смену роскошному и изящному французскому стилю приходит английский минимализм, который быстро завоевал сердца европейской и американской молодежи. Он подчеркивал независимость молодых людей, стремившихся самостоятельно устраивать свою жизнь.

Яркими представителями модной молодежи 60-х стали юноши из группы «Битлз». Их визитной карточкой был костюм, состоящий из приталенного пиджака, идеально сидящих брюк, белоснежной рубашки, на фоне которой красовался узкий черный галстук. Все это дополнялось остроносыми туфлями.


Принципиально по-новому стал выглядеть женский образ. В 1962 году девушки Европы переоделись в мини-юбки и мини-платья, чем высказали настоящий протест существующим традициям. Создательницей этого предмета одежды принято считать Мэри Квант.

Однако на пышнотелую кокетку мини-юбку не наденешь. По этой причине в мире моды появился новый стандарт красоты. Отныне привлекательной считалась не та женщина, которая обладала большой грудью и бедрами в сочетании с узкой талией, а та, которую природа наделила худощавым телосложением без намека на округлости. В моду вошел образ девочки-подростка.
Легкие пастельные тона в одежде сменяются яркими красками. Принты и геометрические фигуры, изображенные на ткани, берут верх над горохом и растительными узорами. Натуральные материи в свою очередь уступают место нейлону и синтетике. Нельзя не сказать и о джинсах, ведь именно в 60-х годах они приобрели широкую популярность в молодежной среде.

Кутюрье провозгласили стиль унисекс и подтолкнули многих девушек расстаться с длинными локонами и сложными прическами. Теперь модницы стриглись под мальчика, надевали джинсы и наравне с мужчинами шли зарабатывать деньги, становясь независимыми.


С 16 до 19 декабря Бонни будет снимать новую короткометражку.
Она, кстати, о помощи просит: «ПОМОГИТЕ! Я снимаю фильм, и мне нужен человек на роль дедушки. Кто-нибудь может одолжить своего? Если понадобится, мы приедем к вам. Это займет всего два часа. Пишите мне! Спасибо за внимание»
Если кто-нибудь, кто живет в Лондоне, может одолжить своего дедушку, помогите, пожалуйста, начинающему режиссеру.


Также Бонни Райт уже в новом стиле появилась на вечеринке в честь открытия нового бутика "Jo Malone". Хотя я и люблю Бонни, но иной раз её наряды меня пугают. Однако этот, на мой взгляд, просто ошеломителен. Полупрозрачная блузка выглядит сексуально, джинсовая юбка отлично сочетается с кофтой (хотя юбку можно было бы выбрать из другого материала и немного короче), а ко всему в дополнение туфли на ошеломительной платформе. Несколько фотографий мы можем посмотреть ниже:



Также Бонни часто радует своих поклонников сообщениями в твиттере, иногда в ответ на чей-нибудь вопрос она выскажет такую забавную шуточку, что улыбка невольно появляется на лице. Но речь не о том... Она порадовала нас эксклюзивом: её детской фотографией, где ей всего 6 лет. А ведь она так узнаваема, почти не изменилась, разве что повзрослела и похорошела!


На такой детской нотке я и заканчиваю.
Удачи!


Новости по теме:
Автор: Наталия
 




Всего комментариев: 6
Lord_Georgius пишет: |13.12.2012 в 19:53|
0
Профиль
Бонни похорошела smile Отличные фото,надо буит поискать всю фотосессию smile за новость
Наталия пишет: |13.12.2012 в 20:03|
0
Профиль
Снимков с фотосессий пока нет. Я думаю, скоро появятся с тегами или в виде скринов из журнала, а уже потом в хорошем качестве, как это обычно и бывает. А пока я выложила всю известную информацию, а её очень мало...
Ариель пишет: |13.12.2012 в 20:53|
0
Профиль
Должна признать стрижка ей очень идет, говоря о грядущей фотосессии скажу, что работы Ранкина потрясающие, вспомните только две фотосессии с Эммой, так что нам есть чего ждать, особенно от 60-х.
Lucy пишет: |13.12.2012 в 21:57|
0
Профиль
У девушки на черно-белой фотографии талия какая-то нереальная...

Наряд Бонни, конечно...туфли выбросить, юбку укоротить - будет лучше.

Детская фотка классная - прикольная растрепанная и беззубая Бонни!))
Надежда пишет: |14.12.2012 в 09:22|
0
Профиль
Мне всегда нравилась внешность Бонни. Очень эффектная девушка. Если правильно накрасить и одеть просто загляденье. Стиль у нее конечно своеобразный, но мне кажется хорошо что он у нее есть.
virtus_pro пишет: |18.12.2012 в 07:12|
0
Профиль
спасибки новость!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


 sitemap  Используются технологии uCoz  © 2010-2011 Emma Watson World