Гарри Поттер



Меню


Новости о Гарри Поттере » 2012 » Декабрь » 26 » Сиквел «Шпион, выйди вон!» уже в работе

Сиквел «Шпион, выйди вон!» уже в работе 

Сиквел «Шпион, выйди вон!» уже в работе
Фото: Сиквел «Шпион, выйди вон!» уже в работе


Продюсер Эрик Феллнер сообщает, что сиквел фильма «Шпион, выйди вон!» находится в разработке.

«Шпион, выйди вон!» - это экранизация шпионской книги Джона Ле Карре (которую ваш автор уже успела давно прочитать smile ). Главную роль – шпиона Джорджа Смайли - в фильме исполнил Гэри Олдман (Сириус Блэк). Так же там можно увидеть Джона Хёрта (мистер Олливандер) и Тоби Джонса (голос Добби). Ни фильм, ни книга не показывают нам фантастических разработок, погонь на дорогих машинах, ни спасения мира. Здесь работа шпиона изнутри, наверно, такая, какая она есть – тихая и незаметная, каким должен быть шпион.

Как ваш автор уже упомянул, книгу она прочла ещё до выхода первого фильма. И я знаю, что про работу Джорджа Смайли есть несколько книг. Так что, проблем с сюжетом сиквела возникнуть не должно.

Надо сказать, что Гэри Олдман был номинирован на «Оскар» за роль в этом фильме, и вполне по праву. Мне очень хотелось, чтобы он выиграл эту статуэтку. И тем более, когда я стала смотреть церемонию – потому что награду вручала Натали Портман, а, как известно, в своем самом первом фильме Натали – «Леон», Гэри Олдман был её коллегой. Но награда ушла к другому актеру.

«Шпион, выйди вон!» - фильм не активный, и может показаться скучным. Но вот мне понравился. Я буду рада посмотреть сиквел.

Трейлер первого фильма ниже.



Новости по теме: Автор: Lucy
 




Всего комментариев: 3
Lord_Georgius пишет: |26.12.2012 в 21:23|
0
Профиль
Гэри Олдман?....Хм сколько ни смотрел фильмов с его участием,всегда шедевр smile book Думаю и этот не станет исключением из правил за новость
Надежда пишет: |27.12.2012 в 22:30|
0
Профиль
Так это герой Гэри был шпионом! Или я не правильно поняла. У меня к сожалению не получилось посмотреть фильм до конца. Но на новогодних каникулах планирую пересмотреть "парочку" хороших фильмов.
Lucy пишет: |27.12.2012 в 23:03|
0
Профиль
Гэри я назвала в статье шпионом, потому что, по сути, он и был - и в считалочке он им назывался), и работал в МИ-6. Ну, а кто окажется "кротом" в конце... Если не досмотрела до конца, то не буду спойлерить smile А то я даже хотела в видео концовку фильма поставить (чисто по субъективным причинам - мне нравится, как там Камбербетч улыбается. smile ), но не нашла ролика, чтобы не раскрывалась интрига фильма.
А на "Новый год" тоже планирую небольшие книго- и киномарафоны smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


 sitemap  Используются технологии uCoz  © 2010-2011 Emma Watson World