Гарри Поттер



Меню


Новости о Гарри Поттере » 2012 » Март » 16 » Руперт Гринт на пресс-конференции в Осло.

Руперт Гринт на пресс-конференции в Осло. 


Руперт Гринт, режиссер Петер Нейсс и актерский состав картитны "Товарищ" приняли участие в пресс-конференции в понедельник, 27 марта, в Осло, обсуждая некоторые проблемы, связанные со съемками Второй мировой войны. Руперту, естественно, пришлось ответить на вопрос о том, как ему удалось перейти от Гарри Поттера, в котором он играл Рона Уизли, к чему-то новому. Премьера фильма состоялась в Норвегии 9 марта 2012.
Пресс-конференция
Что заставило вас согласиться принять участие в фильме "Товарищ"?
Руперт Гринт: Я просто подумал,это был бы отличный вызов, снять фильм в Норвегии. По-моему, очень интересно полностью сменить обстановку съемок Гарри Поттера, которая окружает тебя в течение десяти лет, причем продолжая делать свою работу. Очень освещающими были съемки на горе в течение трех недель, и игра Смита, этот великий персонаж, просто злодей.
Как вы планируете построить вашу карьеру после этого?
Гринт: Я просто хочу принять её,пусть все идет своим чередом. Было довольно странное ощущение, когда фильмы о Гарри Поттере закончились. Я только что принял те предложения, с которыми ко мне обратились, и мне понравилось. "Товарищ" - великая история, великие актеры и это только казалось большим делом.
Вы придерживаетесь определенного плана,согласно которому люди перестанут ассоциировать вас с Роном Уизли?
Гринт: Не совсем формальный план. Я полагаю, что занимаюсь поиском героев,не имеющих никакой связью с волшебниками. (смеется)

Руперт Гринт: Это была какое-то сумасшествие. Я не знал, чего ожидать.Догадывался, конечно, что это будет снежно, холодно и т.д., но как только мы оказались на горе, у нас было ощущение,будто дело происходит на Луне. Это такая крайность, такие суровые места. Погода постоянно менялась. Было тяжело работать, нужно было оставаться в образе, читать реплики, а ведь мы просто не могли услышать друг друга, не могли ходить, и это очень трудно. Это был настоящий вызов. Это было очень весело.





Новости по теме: Автор: Ариель
 




Всего комментариев: 2
Criminal пишет: |16.03.2012 в 16:45|
0
Профиль
Прикольно.
Рикко пишет: |17.03.2012 в 18:27|
0
Профиль
Классная обстановка была

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 


  Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


 sitemap  Используются технологии uCoz  © 2010-2011 Emma Watson World