Гарри Поттер



Меню


Новости о Гарри Поттере » 2012 » Ноябрь » 11 » Премьеры, премьеры...

Премьеры, премьеры... 

Премьеры, премьеры...
Фото: Премьеры, премьеры...


Наверно, все-таки все фильмы, которые уже вышли и выходят в ближайшем будущем и в которых снимались актеры из "Гарри Поттера",я не перечислю. Но остановлюсь на, пожалуй, паре-тройке более известных.

Джима Броудбента (профессор Гораций Слизнорт) мы можем увидеть в экранизации книги "Облачный атлас". Сюжет повествует о переселении души - как одна душа живет в людях, живущих в разные времена. Мы окунемся и в прошлое, и в настоящее, и в будущее. Актеры, исполняющие роли в фильме, играют несколько ролей - героев, живущих в разные времена.

Фильма я ещё не видела, но когда-то читала книгу. И, надо сказать, она мне понравилась. Разные судьбы, разные истории, но объединенные одной душой. И в каждом времени герой находит что-то, что принадлежало ему в прошлой жизни.


Джим Броудбент и Сьюзан Сарандон

Новым главой MI6 станет сам Темный Лорд - на Рэйфа Файнса можно посмотреть в "007: Координаты «Скайфолл»" - фильме о новых приключениях Джеймса Бонда. Здесь же можно увидеть и Хелен МакКрори (Нарцисса Малфой).

Над MI6 нависла угроза - происходит утечка информации, имена агентов разведки появляются в Интернете. А так же организуются террористические атаки. И кому, как не Джеймсу Бонду, искать злоумышленников.


Темный Лорд нашел вещь эффективнее бузинной палочки


Жена Люциуса Малфоя не может быть кем-то там! Председатель комитета, не меньше.

"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". В семье Эдварда Каллена (Роберт Паттисон - Седрик Диггори в "Гарри Поттере") вроде бы все хорошо и счастливо - и жена вампиром стала, и дочка-красавица растет, и о будущем её волноваться не нужно - уже и жених нашелся. Пока новости не доходят до семейки Вольтури, которые решили что Ренесми - обращенный вампир. А так как обращать детей в вампиров не положено, Вольтури собирают армию и идут на Калленов.


Мама, папа, дочка, зять

Компанию Алану Рикману (Северус Снегг) в комедии "Гамбит" составят Колин Ферт и Кэмерон Диаз.

Любитель искусств задумал обмануть богатого коллекционера, продав ему поддельную картину Моне. Для этого он решает воспользоваться помощью дамы из Техаса. Она не имеет никакого отношения к искусству, она работает на родео. Однако будет выдавать себя за владелицу картины.


Правильность исполнения зелий можно выяснить и через лупу

Домналл Глиссон (Билл Уизли) и Келли Макдональд (Елена Равенкло) исполнили роли Левина и Долли соответственно в голливудской экранизации "Анны Карениной" Л.Н.Толстого. Сюжет, я полагаю, известен даже тем, кто книгу не читал. Ну, как минимум, все в курсе, что с Анной Карениной произошло в конце. Я книгу читала и так немножко с ужасом жду того, что навытворял Джо Райт в своем фильме.


Считается, что в образе Левина Толстой описывал себя. Похож?


Келли Макдональд в роли Долли

Новости по теме: Автор: Lucy
 




Всего комментариев: 1
Emma2000 пишет: |12.11.2012 в 12:22|
0
Профиль


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


 sitemap  Используются технологии uCoz  © 2010-2011 Emma Watson World