Гарри Поттер



Меню


Новости о Гарри Поттере » 2012 » Октябрь » 14 » Музыкальные проекты выпускников "Гарри Поттера"

Музыкальные проекты выпускников "Гарри Поттера" 



Лично мне интересно наблюдать на Youtube прослушивание на передаче X-factor.

X-factor – это шоу талантов (в США, например, преимущественно песни поют, в Украине – выступают с различными номерами). Организовано шоу следующим образом: претенденты выступают при полном зале. Судят их четверо судей, которые дают добро на прохождение участника в следующий тур.

Мне всегда любопытно наблюдать реакцию судей, когда выходит на сцену какой-нибудь человечек, может, странный, необычный или, наоборот – совсем обычный, или ребенок 12-ти лет, а потом как выдаст сильный красивый голос.

К чему, собственно, предисловие – не подумайте, что кто-то из выпускников «Гарри Поттера» ищет славы Сьюзан Бойл (домохозяйка из Великобритании, одна из тех, кто вызвал то так любопытное мне удивление на лицах судей несколько лет назад). Этой славы решил добиться персонаж британских мультиков – Почтальон (нет, не Печкин :P , но почти) Пэт.

Пэт, согласно мультсериалу, вышедшему на британские экраны в 1981 году, живет в маленьком городке со своей семьей и котом. Ну, и согласно традиции детских заграничных мультсериалов, с ним происходят различные приключения, появляется какая-нибудь мораль для детишек в конце.

Захотев снять мультфильм про популярное в Британии шоу, создатели «пригласили» туда известного персонажа. Почтальон Пэт будет участвовать в шоу талантов. Моралью данного фильма будет не потерять себя, своих друзей и близких в мире денег, славы и статуса звезды.

Руперт Гринт, вместе с такими актерами, как Дэвид Теннант (Доктор из сериала «Доктор Кто», а также Барти Крауч младший из «Гарри Поттер и Кубок Огня»), Джим Броудбент (профессор Гораций Слизнорт в фильме о «Гарри Поттере»), Кейт Уинслет (в «Гарри Поттере», к сожалению, не снималась (я была бы рада её там видеть) участвуют в озвучке нового мультфильма про Почтальона Пэта: «Почтальон Пэт в кино: Ты знаешь, ты единственный». Мультфильм значится в 3D, и выходит в мае 2013 года.

Так же, уже в другом фильме, но так же на музыкальную тематику, появляется Фредди Строма, исполнивший роль Кормака МакЛаггена в «Гарри Поттер и Принц-Полукровка». Фильм уже вышел на экраны и называется «Идеальный голос». Главную роль в музыкальном фильме исполнила Анна Кендрик. Сюжет повествует о девушке, которая решила петь а капелла (а капелла – это пение без музыки), и вместе с группой единомышленниц участвует в студенческом соревновании.

Как вы уже поняли по началу статьи, я люблю наблюдать за талантливым пением, поэтому «Идеальный голос» хотелось бы посмотреть – послушать, как популярные треки исполнят а-капелла. Судя по видео, кторые можно найти в Интернете - выступления и пения очень интересные.

Не уверена, что Фредди поет в «Идеальном голосе», но опыт съемок в музыкальном фильме у него есть. И песни он там пел. Фильм называется «A Cinderella Story: Once Upon a Song» (в русском варианте «История Золушки 3», перевод дословно: «История Золушки: Однажды случилась песня»). На видео ниже вы можете посмотреть отрывок из фильма, где Фредди исполняет песню «Knockin».


Новости по теме: Автор: Lucy
 




Всего комментариев: 1
NaSha пишет: |15.10.2012 в 16:34|
0
Профиль
Какие они все таки все молодцы:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


 sitemap  Используются технологии uCoz  © 2010-2011 Emma Watson World