Гарри Поттер



Меню


Новости о Гарри Поттере » 2012 » Декабрь » 6 » Красивые новости

Красивые новости 

 
Добрый всем вечер!
Хочу рассказать немного нового,в основном о новых фотосессиях актёров.
Например, Эванна Линч (Луна/Полумна Лавгуд) давно снялась в фотосессии Джулиана Бекора для журнала "Runaway", однако снимки в хорошем качестве мы можем увидеть только сейчас.
Также есть закадровое видео этой съёмки, однако наш сайт не поддерживает этот канал. Как только оно станет доступно, я выложу его.
А сейчас мы можем любоваться неземной Эванной!








Английский журнал "Sunday Telegraph Stella" в ноябре опубликовал чудесное интервью с женщиной-вамп, Хеленой Бонэм Картер.
Фотографом стал Густаво Папалео.
Интервью с фото смотрим ниже!

(новое фото)

Обыкновенная английская роза, распустившая в полноцветного английского эксцентрика, Хелена Бонэм Картер раскрывается в нешаблонных ролях (и выходах в свет). Но даже она не сразу согласилась играть мисс Хэвишем. Хелена поведала журналисту Тиму Олду о том, что изменило ее мировоззрение и почему она, возможно – лишь возможно – вскоре наденет свадебное платье за пределами экрана. 

Я сижу в кафе на севере Лондона, Хелена Бонэм Картер учит меня воровать. «Лучше проверни дело недалеко от офиса», – проговорила она заговорчески. «Если увидишь кого-нибудь с чем-нибудь в заднем кармане, то просто что-нибудь оброни. Они нагнутся, чтобы поднять, а ты забери все из их заднего кармана и представься племянником Боба, владельца кафе». 

Карманное воровство, в котором она напрактиковалась, играя Мадам Тенардье в грядущей картине «Отверженные» – лишь одна из новых сфер исследования 46-летней актрисы. Другая – проституция (она играет содержательницу публичного дома в новой версии «Одинокий Рэйнджер»), плюс энтомология (для экранизации романа «Избранные работы Т.С. Спивета»; «воистину выигрышное название», – прокомментировала актриса). 

Она любит свою работу и говорит о ней с суховатым, самокритичным остроумием. У нее есть привычка – обрывать предложение, не заканчивая его, которую она, возможно, переняла от супруга, режиссера Тима Бертона, которого она обозвала «обителью незаконченных предложений». Также смех у Хелены несдержанный и ведьминский, Колин Ферт назвал его «играющим с развратным воображением», работая с ней над «Король Говорит!» 

К слову о ведьмах, традиционно, Бонэм Картер в интервью немного комментирует свои мрачные наряды – что же королева эксцентричности надела сегодня? Волосы немного растрепаны и торчат в разные стороны, и, я сейчас вас огорчу, потому что на ней одеты идеально сочетающиеся красное хлопковое платье и кардиган с аккуратным рисунком – наряд, в котором чуть позже она будет встречать у школьных ворот своих детей (четырехлетнюю Нэлл и девятилетнего Билли Рэймонда). 

Меньше всего нам следует бояться, что Хелена потеряет свой шарм, однако, она рассказала мне следующее. «Дело было в прошлую Хэллоуинскую ночь, и я была единственной, кому не нужно было переодеваться, поскольку итак была в образе». Мы провели время на вечеринке «у друга дома», которая казалась вроде бы довольно посредственной, но позже она прочитала в газете, что к Джонатану Россу была приглашена вся элита шоу-бизнеса. Фотографии показывают Хелену, прибывшую вместе с Тимом; последний был одет в черную сатиновую мантию и белую маску кролика с обвисшими ушками. 

(новое фото)

Бонэм Картер и Бертон стали неразлучны с тех пор как встретились на съемках фильма «Планета обезьян» в 2001 году, и трудно представить более гармонично смотрящуюся пару, которая бы так дополняла друг друга своими дикими образами. Их актерское партнерство вышло очень успешным, вместе они трудились нас семью фильмами, включая «Суини Тодда», «Алису в Стране Чудес» и «Мрачные Тени», за последнюю декаду. Но целью нашей сегодняшней встречи является обсуждение не очередной авантюры Бертона и Бонэм Картер, а киноверсии «Больших Надежд» режиссера Майка Ньюэлла. 

Бонэм Картер играет в картине мисс Хэвишем, оказывающейся неслабой пощечиной по лицу тех, кто все еще воспринимал Картер как Люси из «Комнаты с видом» 1985 года. Безусловно, у Бонэм Картер есть еще несколько лет, прежде чем соглашаться играть такие взрослые роли? Выходит, я ошибаюсь. «Майк Ньюэлл без конца повторял: «У тебя как раз тот возраст, что нужен, чтобы сыграть мисс Хэвишем». И это немного раздражало, потому что зацикливаешься на мысли: «Ну, ты ведь как молодящаяся старуха в этой роли». Хотя, прибегнув к нетрудной математике, ей ведь итак 45. 

Общение с прессой не входит в список любимых занятий Бонэм Картер – она ненавидит заморочки красных ковровых дорожек («ходишь туда-сюда перед кучей СМИ, люди без конца щелкают камерами и задают скучные вопросы»). К окончанию ее двадцатых она была сыта по горло сплетнями о ней, как не снимающей корсет девушке («простенькие, увядшие розы», – утомленно добавляет она), и Хелена, и Кеннет Брана пресекали любые возможности пробраться в их личное пространство, когда они встречались в девяностых. Но, должен признать, Хелена – прекрасная компания, и совершенно ясно, что она никогда не позволит голливудской машине превратить ее в робота. 

Одна из фраз, что она все время повторяет по ходу интервью – «жизнь слишком коротка», другая – «ты должен веселиться», или – «теперь мне наплевать». В самом деле, одна из прекраснейших черт Хелены – она может быть не такой как все, чудаковатой, выпадать из общего ряда идентичных друг другу людей. (Ранее, в этом году, для примера, она представляла журналистам своего друга Дэвида Кэмерона как «человека необычного рода консервативности».) 

Сегодня она не может не выветрить свой гнев на BBC, когда речь заходит о «Больших Надеждах». Всего год прошел с тех пор, как BBC прокрутили тв-версию романа, в которой роль Мисс Хэвишем сыграла Джиллиан Андерсон, и сам собой задался вопрос – зачем нам так много «Больших надежд»? «Кошмар, но Джиллиан хорошо справилась с ролью», – говорит она. «Я сыграю эту часть, и если она будет отличная от сериала, то можно считать, еще не все потеряно». Но спустя неделю объявляют, Джиллиан, которая моложе меня, продолжит сниматься для BBC. Кроме того, BBC нашли наш фильм и планируют крутить его на канале. Вот это отсутствие воображения!» Но фильм сняли, несмотря на все разочарования, со сказочным качеством. Бонэм Картер желала выместить поразительную психотическую одержимость ролью на противоположный пол. 


Есть у Бонэм Картер сторона не поддается голливудской машине: личная жизнь. Она и Бертон, выросший в калифорнийском Бербанке, вернулись в лос-анджелесский район Тинсельтаун, покинув лондонские дома около парка Белзайз. У них три дома (и нет, как некоторые предполагают, между домами нет подземного тоннеля, охраняемого летучими мышами): один для Бонэм Картер, один для Бертона и один для детей, которые играют с няней. У детей фамилия Бертона. И как они ладят друг с другом? Не докучают ли дети вопросами о том, почему мама и папа не женаты? «Да. На самом деле, Билли единственный, кто в нашей семье озабочен этим вопросом. А Нэлл хочет увидеть свадебное платье. Как-то Билли спросил: «А ты вообще член нашей семьи?» На что я ему ответила: «Конечно». Он продолжил: «Итак, вы поженились. Эта фотография?» И показал мне ту, на которой я, конечно же, в костюме из «Суини Тодда», когда мы с Тимом просто дурачились, а малыш принял ее за свадебную». 

Хорошо, мы сделаем это, я решусь на вопрос. «А ты вообще собираешься замуж?» Она отвечает: «Возможно. Знаешь, вся проблема в организации. Дело в том, что я не могу пригласить весь мир. А ты бы точно обиделся!» 

Теперь о ее стиле в одежде. За много лет она уже успела получить свою долю критики за готический, неопрятный, стиль а-ля «Мария Антуанетта и Вивьен Вествуд в одном флаконе». Ее внешний вид (хотите, называйте его эксцентричным, хотите – оригинальным) на самом деле достал уже многих. Однажды некий журналист набрался смелости и обвинил ее в том, что она носит усы! Такие колкости раньше ее задевали, но не сейчас. 

«Можно сказать, я перестала ублажать общественность», – она смеется. «Помню, как-то раз я была на «Оскаре», а после получила ужасные отзывы о том, как же плохо я была одета. Если о тебе отзываются не очень, то это может задеть твою личность или гордость, но повлияет ли это на шансы получения новой работы? Если да, то к черту такую работу. Но Голливуд поглощен, захвачен модной индустрией. Они даже не спрашивают о твоей фильмографии. Только: «Что на тебе сегодня надето?» 


Бонэм Картер может не одеваться для Голливуда, но ей все еще нравится наряжаться, как когда-то в детстве в Голдерс Грин. «Я постоянно что-то придумывала. Переодевалась, кого-то играла. Фантазерка!» То, что у Хелены такое живое воображение, неудивительно в свете условий ее воспитания. Когда Бонэм Картер было пять, у ее матери случилось нервное расстройство, а когда исполнилось 13, ее отца, банкира, сломал инсульт, который и приковал его к инвалидному креслу. Она отреагировала на это тем, что наняла себе агента. «Я была в отчаянии. Произошло все из-за папы. Это было осознанное решение. Тогда я подумала: «Я теперь сама по себе». Я слишком остро отреагировала. Он же не был мертвым. Почти». 

В шестом классе она перевелась из школы южного Хэмпстеда в школу Вестминстер, где, по воспоминаниям Ника Клегга, он играл с ней плечо к плечу в постановке «The Challenging» (Хелене нужно было ударить его ниже пояса). Как раз в то время режиссер Тревор Нанн увидел ее фотографию и тут же пригласил на пробы в «Леди Джейн» («у меня тогда еще была одна бровь», – подмечает Бонэм Картер). Вдобавок, ей предложили главную роль в «Комнате с видом»; с этого и началась ее суматошная карьера в корсетах, которая в 1997 привела ее на «Оскар» в номинацию «Лучшая актриса» в киноленте «Крылья голубки». 

Весь этот период она жила в родительском доме (отец скончался в 2004) и вылетела из гнезда, только когда ей стукнуло 30. Тогда она говорила, что это была защитная реакция, а сейчас она может трезво оценить свое поведение. «Да, затянулось все до 30-ти. Поздновато. Я точно Питер Пэн. Я не знала, почему я до сих пор живу с родителями, до тех пор, пока не уехала. А потом поняла, что жила с ними, чтобы сделать для папы все самое лучше». 

(новое фото)

Слишком долго пришлось ждать «Оскара» (в результате, она и не выиграла), поэтому сделала решительный шаг и снялась в роли неряшливой, курящей одну за другой сигарету женщины-вамп Марлы Сингер в картине «Бойцовский клуб». Вот тогда Бонэм Картер показала иную себя – женщину, которой нравится переодеваться, которая любит добавлять брутальность романтичным образам. Тим Бертон явно клюнул на это и обратился к ней с необычным предложением сняться в «Планета обезьян». «Мы с ним никогда не встречались, но он все равно позвонил мне. Его первой фразой была: «Не пойми меня неправильно, но я нутром чую, что ты сможешь сыграть шимпанзе». И как? «Прекрасно». Она не смеется. «Нет, я подумала, что кто-то меня разыгрывает». Он сказал: «Я никогда тебя не видел, но знаю, что ты любишь маскарад». И я ответила: «Ты абсолютно прав». В общем-то, да, теряешь себя и играешь. То же самое со мной, когда я, надевая на себя кучу всего, переигрываю, а еще мне нравятся зубы и всякие ужастики…» 

Так и началась «страшно-зубастая» жизнь Хелены Бонэм Картер. Кажется, и ей, и Бертону это по душе. Но на самом ли деле они такие уж неординарные? Может быть, чуть-чуть. Но я точно знаю, что люди считают их такими странными только потому, что они не вписываются в приукрашенную нормальность, в которой большинство из нас живет. Только нам в лицо камерами никто каждый день не тычет. 

Касательно своего будущего Хелена оптимистична: «Я прямо чувствую, что есть еще мои роли; главное, не сглазить, потому что это ужасно сложная работа. Я не была так уверена, когда мне было 20, так же и в 30, но потихоньку начинаю в свои 40. Я точно знаю, что сейчас намного интереснее, чем когда-то в молодости». 

За предоставленное интервью спасибо http://vk.com/quibbler )

Автор новой фотосессии Руперта Гринта, Ричард Хардкастл, посетепенно публикует новые снимки. На данный момент нам доступно 2 потрясающих кадра. Осталось дождаться всех фотографий!



Осталось пожелать вам удачи и, конечно, любите ГП!

Новости по теме:
Автор: Наталия
 




Всего комментариев: 3
Lucy пишет: |09.12.2012 в 13:36|
1
Профиль
Эванна - Снежная Королева. Ну, или какая-нибудь лесная колдунья. Очень интересная, образная фотосессия.

За интервью спасибо. Над некоторыми моментами посмеялась:
"И нет, как некоторые предполагают, между домами подземного тоннеля, охраняемого летучими мышами".
"Не пойми меня неправильно, но я нутром чую, что ты сможешь сыграть шимпанзе".

И все о свадьбе... живут два человека, у них дети, им хорошо вместе, они похожи... а свадьба при таком раскладе - формальность. Хотя любопытно, что за платье будет на Хэлене, учитывая её стиль. Уж должно быть что-то нестандартное.

Второе фото Руперта прикольное. Сюжетное.
Надежда пишет: |10.12.2012 в 20:18|
0
Профиль
Не понравилась фотосессия Эванны. Задумка хорошая, а вот воплощение Опыта ей что ли не хватает. Такое ощущение, что она никак не может выбраться из образа Полумны Лавгуд. А ведь давно пора.
virtus_pro пишет: |12.12.2012 в 15:05|
0
Профиль
класс!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


 sitemap  Используются технологии uCoz  © 2010-2011 Emma Watson World