Гарри Поттер



Меню


Новости о Гарри Поттере » 2013 » Август » 10 » Девушка для первого поцелуя Гарри Поттера

Девушка для первого поцелуя Гарри Поттера 

Девушка для первого поцелуя Гарри Поттера
Фото: Девушка для первого поцелуя Гарри Поттера


Кэти Лю - девушка, героиня которой первой поцеловала Гарри Поттера.

Она была шестнадцатилетней шотландской школьницей, без актерского опыта, когда была выбрана из 3 000 претенденток на роль Чжоу Чанг в фильм «Гарри Поттер и Кубок огня» в 2004 году. Кэти была ученицей частной школы, которая находилась неподалеку от её дома Мазервилле в Ланаркшире, когда её отец повез дочку в Лондон для прослушивания на роль в «Гарри Поттере».



Но в то время как её коллеги из Хогвартса воспользовались франшизой как ступенькой в карьере, Кэти занялась фотографией, завершив курс обучения в Эдинбургском колледже искусств.

Тем не менее, после четырех лет в тени, зов шоу-бизнеса стал сильнее.

Сейчас Кэти 25 лет, и она уже отучилась год на трехлетних курсах актерского мастерства в Королевской консерватории в Шотландии. А недавно девушка снялась в драме «Run».



В драме «Run» Кэти снималась на улицах Брикстона на юге Лондона, играя нелегальную иммигрантку.



Она также сыграла главную роль в театральной постановке по книге Юнг Чанг «Дикие лебеди».



Бестселлер Юнг Чанг рассказывает о жизни трех поколений китайских женщин. И эта история оказала глубокое влияние на Кэти, разведенные родители которой имеют китайское происхождение.

«Наверно, игра в постановке – это тот момент, когда я решила, что я действительно хочу быть актрисой. Быть на сцене и получать непосредственный отклик аудитории заставляет меня чувствовать себя действительно хорошо в том, что я делаю».



«Видеть, как спектакль влияет на людей, слышать, как они говорят, что им понравилось – все это является особенным».

Мать Кэти, Кар Вай Ли, прилетала из Гонконга, чтобы увидеть дочь – актрису. Она жила в британской колонии, пока её брак не закончился. Кэти тогда было 3 года.

Отец Кэти, Питер – миллионер, управляющий рестораном и занимающийся оптовой торговлей продуктами питания в Глазго, вырастил Кэти и её брата Джонатана, который на год младше сестры.

«Я всегда буду благодарна фильмам о «Гарри Поттере» за ту возможность, которую они мне дали. Но когда съемки закончились я не чувствовала себя настоящей актрисой, - говорит Кэти. – Я считала, что то, что со мной случилось, основано на удаче. Хотя я старательно готовилась для прослушивания».

"Но я не была уверена, что хочу заниматься актерской карьерой, из-за её неопределенности. Мои сомнения заняли некоторое время, но сейчас я чувствую себя более комфортно».

«Я ещё могу много работать над своим актерским мастерством, и с каждой новой ролью я чувствую себя увереннее».

«В свой первый учебный день в Консерватории мы должны были представиться и рассказать о своем актерском опыте, - рассказывает Кэти. – Я не видела смысла ничего скрывать, поэтому сказала: «Привет! Меня зовут Кэти. Я из Мазервилля. И я снималась в фильмах о «Гарри Поттере». И в этот момент кто-то выкрикнул: «Я так и знал! Думал, почему же ты мне кажешься знакомой?» Это был смешной момент».

Роль в «Поттере» и первый поцелуй Гарри привели к ревнивым комментариям в Интернете. Но актриса утверждает, что не была затронута ни одним из их.

Рядом с Кэти на протяжении нескольких последних лет находится её молодой человек Эрик, близкий друг её брата Джонатана.

«У нас разные характеры, - говорит Кэти. – Но если у меня есть сомнения, Эрик всегда рядом со мной".

Впервые Кэти заговорила с Эриком в Интернете, когда они играли в «Call Of Duty»

Она признается, что первое, что она сделала, когда вернулась со съемок (Кэти только что провела две недели на съемках эпизода для криминального сериала ВВС «Отец Браун») – включила PS3 и вскрыла баночку пива.

«Я считаю, что убийство зомби и игры вроде «Call Of Duty» являются терапевтическими».

Её новая роль означает, что Кэти пропустит целый месяц занятий, но сыграет главную роль в постановке «The World Of Extreme Happiness» в Национальном театре в Лондоне.

Роль Кэти – Санни, девушки, которая оставляет свою семью в сельском районе Китая ради обещания взять её на работу на фабрику и начать новую жизнь.

Показ пьесы начнётся с 25 сентября. «Я на седьмом небе, но так же и боюсь, - признается Кэти. – Я очень надеюсь, что сыграю честно».

Имея несколько серьезных ролей, Кэти говорит, что больше не чувствует себя как «мошенница».

Она сказала: «Гарри Поттер» был таким невероятным, у меня ушло несколько лет, чтобы добраться до точки, где я поняла, что лучше умру, чем буду сидеть в офисе с девяти до пяти».

«Но нерешительность прошла, и теперь я полна желания играть».



-

Источник информации - dailymail.co.uk , katieleungfan.com

Новости по теме:
Автор: Lucy
 




Всего комментариев: 2
Генри пишет: |11.08.2013 в 14:05|
1
Профиль
У всех все по разному, Кэти нужно было время что бы понять чего она хочет в дальнейшем, рад за нее что теперь она определилась, надеюсь в дальнейшем мы ее не раз увидим в фильмах. smile
Храбрый_Potter пишет: |12.08.2013 в 22:26|
0
Профиль
Молодец smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


 sitemap  Используются технологии uCoz  © 2010-2011 Emma Watson World