Гарри Поттер



Меню


Новости о Гарри Поттере » 2012 » Июль » 4 » Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон и продюссер Гарри Поттера Дэвид Хейман примут участие в июле на Олимпийских играх в Лондоне.

Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон и продюссер Гарри Поттера Дэвид Хейман примут участие в июле на Олимпийских играх в Лондоне. 



Для начала, Дэн и Эмма записали клипы, которые будут показываать после окончания различных мероприятий во время игр, что должны стартовать 27 июля, по данным Associated Press, где они и многие другие знаменитости будут прощаться, высказывая наилучшие пожелания, когда и спортсмены и зрители будут покидать места действия.
Цитата:
Видео было записано знаменитостями, оно будет показано в конце каждой сессии спортивных мероприятий, как прощание с болельщиками.

Среди звезд мы увидим голливудских актрис Терон, Джину Дэвис и Хелен Миррен, звезд 'Гарри Поттера'' Дэниела Рэдклиффа и Эмму Уотсон, а так же великих олимпийцев Марка Спитца и Надю Команечи.

31 июля, Руперт и Хейман примут участие в творческих мероприятиях Глобальноого бизнес-саммита во время игр, где они и Джош Бергер - исполнительный продюссер Warner Bros обсудят успех серии о Гарри Поттере.

Цитата:
Во время творческого сегмента отраслмероприятия программы 31 июля выступят Джош Бергер от Warner Bros, актеры Руперт Гринт и продюсер Дэвид Хейман, все они обсудят феноммен Гарри Поттера.

Новости по теме: Автор: Ариель
 




Всего комментариев: 4
Diana4ka пишет: |04.07.2012 в 17:55|
0
Профиль

Lucy пишет: |04.07.2012 в 21:36|
0
Профиль
Здорово! За Олимпиадой буду следить, болеть. "Гаррипоттеровских" актеров будет приятно увидеть. Понятно, что я могу на них посмотреть и на Youtube в любое время, но так, по телевизору, после прямых эфиров будет как-то интереснее, что ли. И мероприятие такое - Летние Олимпийские игры... Вот уверена, даже улыбнусь, будто бы старых знакомых покажут. smile
Emmajan пишет: |05.07.2012 в 10:41|
0
Профиль
ооо, буду смотреть!
Di пишет: |11.08.2012 в 09:47|
0
Профиль
МОЛОДЦЫ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


 sitemap  Используются технологии uCoz  © 2010-2011 Emma Watson World