Гарри Поттер



Меню


Новости о Гарри Поттере » 2012 » Декабрь » 12 » Дэниел Рэдклифф и звезды франшизы возвращаются для нового фильма о Гарри Поттере?

Дэниел Рэдклифф и звезды франшизы возвращаются для нового фильма о Гарри Поттере? 



Это лучшая новогодняя новость, не так ли?
Поклонники "Гарри Поттера" будут готовы прыгать от радости из-за подобного сообщения, ведь только представьте актеры из фильмов, в том числе Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт воссоединятся для работы над девятым фильмом, который якобы держался в секрете. Чрезвычайно популярная франшиза фактически подошла к концу в прошлом году, завершившись эпической частью - «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 2», где школьники- волшебники уже совсем не дети, а Гарри победил своего заклятого врага – Темного Лорда.



Но теперь издание "The Sun" сообщает, что мини-фильм, который рассчитан исключительно на показы в тематических парках Гарри Поттера, к которым однозначно относится «Волшебный мир Гарри Поттера» в Universal Studios во Флориде, кстати, Хелена Бонэм Картер одна из тех, кто принимал участие в создании тематического парка, и именно её в образе Беллатрисы Лестрейндж. заметили на съемках в студии в городке Хартфордшир, что на юго-востоке Англии, хотя ясно, что она не единственная. Остается узнать, будет ли центральное трио Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон частью этого нового материала.



Однако о том, будет ли он показан в студии Leavesden ,не слова. В настоящее время строятся еще два других парка по всему миру - один в Калифорнии с запланированным открытием в 2014 году, второй в Японии, открытие которого должно состояться в 2016 году.
«Актерский состав был очень рад снова собраться вместе. Они стали так близки друг другу,» - сообщил изданию источник. – «График съемок достаточно свободный, поэтому у актеров есть возможность отдохнуть в перерывах и провести время вместе».

Быть может "дары Смерти" были не точкой, а всего лишь многоточием в истории мальчика, который выжил и нам еще предстоит увидеть девятого "Гарри Поттера"?

Новости по теме:
Автор: Ариель
 




Всего комментариев: 3
Lord_Georgius пишет: |12.12.2012 в 18:36|
0
Профиль
Замечательная новость smile Откровенно говоря мне очень интересен сюжет book за новость
Lucy пишет: |12.12.2012 в 20:07|
0
Профиль
О, здорово. Но мы-то, наверно, этот фильм не увидим. Разве что в Инете появится, либо когда -нибудь продадут какому-нибудь каналу к Рождеству. Или включат в DVD.
Интересно, какой временной промежуток будет охватывать фильм, если там есть героиня Хэлены Бонем-Картер. Помниться, Молли разделалась с Белатриссой в последней части.
Emmajan пишет: |16.12.2012 в 21:03|
0
Профиль
Ооо, Джашин! 9 фильм! Дааааааааааааааааааа!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Найди свою новость об Эмме



Новости стиля


Новости форума
 
Стиль Эммы
Анонимный взлом почт...
Взломаем копроративн...
Схема заработка! 500...
Услуги по взлому поч...
Хотите узнать планы ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
ВЗЛОМ СОЦ.СЕТЕЙ, ПОЧ...
Роль для Эммы Уотсон
Кем вы были на елке...
огонь и Лёд: живые и...
Ассоциации


  Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта


 sitemap  Используются технологии uCoz  © 2010-2011 Emma Watson World